1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведран Чорлука: «Знали, что Аргентина будет нервничать»

0

Ведран Чорлука: «Знали, что Аргентина будет нервничать»

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука прокомментировал разгром Аргентины (3:0) в матче ЧМ.

«У нас была уверенность после первой игры. Мы знали, что соперник будет нервничать. Использовали свой шанс, забив гол, а после этого еще два мяча.

Очень красивый стадион в Нижнем Новгороде, для меня очень удачный.

Результаты показали, что сборная России играет очень хорошо. Надеюсь, мы встретимся в плей-офф», – сказал Чорлука.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Да41%Лионель Месси
Нет59%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Хорватам за это шоу!
Аргентина не нервничала. Она паниковала.
Первую настоящую сенсацию на турнире сделали, в сухую обыграть сборную Месси дорогого стоит, молодцы.
Ответзаблокированному пользователю
Первую настоящую сенсацию на турнире сделали, в сухую обыграть сборную Месси дорогого стоит, молодцы.
Обыграть сборную месси не стоит ничего, это не команда
Ответзаблокированному пользователю
Первую настоящую сенсацию на турнире сделали, в сухую обыграть сборную Месси дорогого стоит, молодцы.
Эту Аргентину кто только не драл
Рад за Хорватию. Играли прекрасно, а вот у Аргентины и вправду коленки дрожали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости