1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор: «У стадиона «Фишт» должен быть хозяин. Ведем переговоры с «Сочи»

0

Губернатор: «У стадиона «Фишт» должен быть хозяин. Ведем переговоры с «Сочи»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поделился мнением о судьбе сочинской арены «Фишт».

— Переезд питерского «Динамо» в Сочи решит вопрос загруженности «Фишта»?

— Пока идут переговоры, потому что надо четко понимать, что новому сочинскому клубу должно быть комфортно. Стадион «Фишт», который был олимпийской ареной, теперь арена футбольная, и у нее должен быть настоящий хозяин. Принципиально важно, чтобы появилась команда, которая станет хозяйкой стадиона и будет показывать на нем великолепную игру.

— Вы готовы отдать «Фишт» во владение клубу?

— Ведутся переговоры, мы эту тему обсуждаем.

Петербургское «Динамо» будет переименовано в ФК «Сочи»

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хозяин там уже побывал, трёшку положил в ворота испанцев
Хотите сразу опустить фк Сочи в финансовом плане - повесьте на него многомиллионное содержание стадиона.
Мда...Понастроили, теперь думают что с этим делать...
А смысл отдавать стадион бесплатно команде, которая никому не нужна в городе и которая, судя по последним тенденциям, скоро прекратит своё существование, к сожалению
ОтветShterngol
А смысл отдавать стадион бесплатно команде, которая никому не нужна в городе и которая, судя по последним тенденциям, скоро прекратит своё существование, к сожалению
Эта команда никому не нужна в принципе, потому что в городе, откуда она приехала, она так же абсолютно никому не интересна.
ОтветShterngol
А смысл отдавать стадион бесплатно команде, которая никому не нужна в городе и которая, судя по последним тенденциям, скоро прекратит своё существование, к сожалению
Чтобы снять с бюджета расходы на содержание стадиона (~300 млн в год)
в Сочи любят футбол, но тащить туда питерское динамо абсурд, лучше Жемчужину вернуть
Э-экономика)
Ну и сколько собирать будет?Потолок 10-ка,и это в ПЛ.В ФНЛ 5-7 максимум.Лучше разобрать,практичней выйдет.
Ахахах, вот это прикол, распил-клубу отдать такой стадион. Замечательно.
Просто любопытно, что в нашей стране будут делать со всеми этими стадионами, ну, за исключением команд из ПЛ.
Амкар бы туда перевезли и все, а так и клуба нет и на стадионе играть некому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости