1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шиме Врсалько: «Я увидел, как Аргентина упала, видел, как аргентинцы плачут»

0

Шиме Врсалько: «Я увидел, как Аргентина упала, видел, как аргентинцы плачут»

Защитник сборной Хорватии Шиме Врсалько прокомментировал победу хорватской команды в матче против Аргентины (3:0).

«Это самое большое удовольствие играть за свою команду и страну, играть для всех хорватов во всем мире. В нашей игре есть вещи, которые нужно исправить, но мы заслужили победу, мы были лучше. Нам нужно оставаться сконцентрированными и продолжать в том же темпе.

Я увидел, как Аргентина упала, видел, как аргентинцы плачут. В следующей игре им необходимо показать свой максимум, чтобы остаться в турнире. Нашей целью было пройти группу, теперь мы будем идти от матча к матчу.

Болельщиков Аргентины было много на стадионе, но после наших голов они были все тише и тише. Это победа не только наша – но и всех болельщиков Хорватии, они отлично нас сегодня поддерживали на стадионе и под конец матча их было прекрасно слышно.

Лука Модрич сегодня показал, что он из тех футболистов, который делают футбол таким интересным», – сказал Врсалько.

Похоже, Аргентина не выйдет из группы. Все расклады

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

Да41%Лионель Месси
Нет59%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я видел как умирала надежда Аргентины)
ОтветDimBr
Я видел как умирала надежда Аргентины)
Пройдёт ещё 20 лет, и Ямайка разгромит Хорватию и замкнёт этот круг.
Иран, Перу, Марокко все эти команды были круче и достойней аргентины, так что будет большой несправедливостью арги в 1/8
Ответзаблокированному пользователю
Иран, Перу, Марокко все эти команды были круче и достойней аргентины, так что будет большой несправедливостью арги в 1/8
Ты же всегда за Месси был, что с тобой? Заболел чтоли?
Ответзаблокированному пользователю
Иран, Перу, Марокко все эти команды были круче и достойней аргентины, так что будет большой несправедливостью арги в 1/8
Иран ещё вынесет Испанию
#бородабезнадёги
#бородабезнадёги
#лысинабезнадеги
Шиме Врсалько: «Я увидел, как Аргентина всралько»
Хорваты - красавчики. Изумительный матч выдали, а вот аргов с такой игрой не жаль вообще. Сампаоли - татуированный Гамула. У команды мысли ноль и игры ноль. Болельщиков аргентинских жаль только.
ОтветCliff Burton
Хорваты - красавчики. Изумительный матч выдали, а вот аргов с такой игрой не жаль вообще. Сампаоли - татуированный Гамула. У команды мысли ноль и игры ноль. Болельщиков аргентинских жаль только.
Я бы не стал так обижать Игоря Васильевича!
Унылое гавно. Пусть домой едут
Какая боль! Какая боль! Хорватия - Аргентина 3-0!!!
это им за слёзы ямайских женщин!

их лица печальны
"Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём", - скромно добавил Лука Модрич.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости