1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Нигерии: «В матче с исландцами будем чувствовать себя на выезде. То же самое было и в игре с хорватами»

0

Тренер Нигерии: «В матче с исландцами будем чувствовать себя на выезде. То же самое было и в игре с хорватами»

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор высказался в преддверии матча ЧМ-2018 против команды Исландии.

«У нас было все хорошо с точки зрения тактики [в матче с хорватами], возможно, что-то не получилось в плане выполнения задач на игру.

Мы пропустили два глупых гола, сейчас будет другая команда, с ней необходимо играть по-другому.

Мы будем чувствовать себя на выезде. То же самое было у нас и в матче с хорватами, там тоже было много болельщиков соперника», – сказал Рор.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исландцев вообще куча народу! Пора ввести ограничения на рождаемость. Китайцам уже некомфортно!
На матче Польша–Сенегал сенегальских болельщиков было три с половиной анонимуса, зато все не-поляки болели за африканцев. Мы на своём секторе и вовсе перекрикивали их "Поль-ска" своим "Се-не-гал".
На выезде и есть. В другой части света)
Почему на выезде... Жара, мошки - чувствуйте себя, как дома
Я завтра тоже на стадионе за Исландцев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем