1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Эриксен: «Видеоповторы мне не очень нравятся после сегодняшнего дня»

0

Кристиан Эриксен: «Видеоповторы мне не очень нравятся после сегодняшнего дня»

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен после матча ЧМ-2018 против Австралии (1:1) высказался о системе видеоповторов.

«Думаю, после сегодняшнего дня мне VAR не очень нравится. Второй раз подряд она играет против нас.

Мы должны были получить штрафной прямо перед этим моментом. Может, в случае штрафных тоже надо вводить VAR?

Мы ожидали, что игра будет очень трудной. Начали мы очень хорошо, забили гол в первые десять минут. Но потом игра изменилась, нам пришлось защищаться.

Я считаю, что сборная Австралии не просто так вышла на чемпионат мира, это очень сильная команда», – сказал Эриксен.

На матче Дания – Австралия впервые на ЧМ применили VAR не сразу после эпизода, а через паузу

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы зачем дельфинов убиваете, скоты?
Вы зачем дельфинов убиваете, скоты?
Каких дельфинов? Ты о чем?
Вы зачем дельфинов убиваете, скоты?
???

поясните
Справедливости ради, датчане второй раз уже отскакивают
ОтветMotilek
Справедливости ради, датчане второй раз уже отскакивают
Они такими отскоками евро 92-го года выиграли
Родилась поговорка ЧМ2018. « НА VAR НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ « .
Дорогая пауза))
Ну а пенальти железный,в следующем туре возможно Кристиану понравятся видеоповторы)
мне кажется надо как-то оптимизировать, чтобы не главный принимал решение, а судьи у экранов, чтобы и быстрее всё делалось и чтобы главный не решал где ему быть слепым, а где быть принципиальным
Ответзаблокированному пользователю
мне кажется надо как-то оптимизировать, чтобы не главный принимал решение, а судьи у экранов, чтобы и быстрее всё делалось и чтобы главный не решал где ему быть слепым, а где быть принципиальным
Принимать решение должен главный. Иначе игра скатится в постоянное обсуждение моментов.

И вообще, нужно как в хоккее сделать - одно обращение за матч по требованию главного тренера. И всё. Устроили тут фигурное катание, мля.
Ответзаблокированному пользователю
мне кажется надо как-то оптимизировать, чтобы не главный принимал решение, а судьи у экранов, чтобы и быстрее всё делалось и чтобы главный не решал где ему быть слепым, а где быть принципиальным
Если ГЛАВНЫЙ судья нифига не решает, то на кой черт он, тогда нужен? Давайте уберем всех судей. Посадим несколько судей за мониторы и будем при нарушениях звуковые сигналы давать. А потом со временем сделаем программу, которая сможет анализировать ситуация на поле и выносить судейские решения без человеческого фактора.

Убирать судей из футбола нельзя и какие бы помощники у судьи не были всегда главным должен оставаться Главный судья, только он должен принимать окончательное решение.
Пенальти был, что повтор и показал.
Нет Кристиан, это не кенгуры сильны, а вы вторую игру подряд бросаете играть
Зобнину тоже видео повтор не понравился :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости