1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Власти Москвы запретили митинги против пенсионной реформы из-за ЧМ-2018

0

Власти Москвы запретили митинги против пенсионной реформы из-за ЧМ-2018

Власти Москвы отклонили заявки представителей оппозиции на проведение уличных акций протеста против изменений пенсионного законодательства.

Глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников заявил, что отказ связан с проведением ЧМ-2018.

«Подавались три уведомления – на 1, 3 и 4 июля. Решение принято: мероприятия не согласованы в связи с действием указа (президента РФ о мерах безопасности в период проведения ЧМ).

Мы просим правильно отнестись к этому решению», – сказал Черников.

Черников отметил, что проведение любых массовых мероприятий, особенно в центре города – Бульварное кольцо, площадь Революции, Тверской бульвар, куда подавались заявки, «конечно, является неуместным и небезопасным как для горожан, так и для и туристов».

По словам Черникова, такого наплыва гостей, вызванного проведением чемпионата мира, «Москва не переживала несколько десятилетий».

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вообще не понимаю, как могут митинги быть согласованы с теми, против кого они(как правило) это же бред..хотя для ваты нормально. голосовали теперь держитесь)))
ОтветBucefall
Я вообще не понимаю, как могут митинги быть согласованы с теми, против кого они(как правило) это же бред..хотя для ваты нормально. голосовали теперь держитесь)))
Это то же самое, что " пожаловаться прямой кишке на запах из задницы".
ОтветBucefall
Я вообще не понимаю, как могут митинги быть согласованы с теми, против кого они(как правило) это же бред..хотя для ваты нормально. голосовали теперь держитесь)))
ну так у нас ведь сами знаете, какие законы принял путэн и ко в последние годы . Но вы правы, какой народ, такова и власть. а народ у нас в основном рабский
Дебилы. Протестовать надо было тогда, когда принимался этот закон. Протестовать надо было ещё 10 лет назад, когда над "Маршами Несогласных" все смеялись. А теперь-то что? В соответствии с заветами Нимёллера сначала вы все молчали, а теперь уж некому вступиться за вас. Все пассионарные люди за последние 6-7 лет свалили из страны.
ОтветPaikese Poole
Дебилы. Протестовать надо было тогда, когда принимался этот закон. Протестовать надо было ещё 10 лет назад, когда над "Маршами Несогласных" все смеялись. А теперь-то что? В соответствии с заветами Нимёллера сначала вы все молчали, а теперь уж некому вступиться за вас. Все пассионарные люди за последние 6-7 лет свалили из страны.
Тут согласен. Если акции протеста со временем только теряют в численности - значит либо вожаки акций не те, либо посылы ложные. Бывает еще любимая присказска определённой группы лиц. "Народец не тот".
ОтветPaikese Poole
Дебилы. Протестовать надо было тогда, когда принимался этот закон. Протестовать надо было ещё 10 лет назад, когда над "Маршами Несогласных" все смеялись. А теперь-то что? В соответствии с заветами Нимёллера сначала вы все молчали, а теперь уж некому вступиться за вас. Все пассионарные люди за последние 6-7 лет свалили из страны.
А ты почему остался с дебилами? Чтоб за умного сойти?
и смешно, и грустно
А зачем согласовывать митинг, который не выгоден государству? Собрались и пошли. Неужели жизни ничему не учит. В этой россии ничего не надо согласовывать с бандитами.
ОтветSemial
А зачем согласовывать митинг, который не выгоден государству? Собрались и пошли. Неужели жизни ничему не учит. В этой россии ничего не надо согласовывать с бандитами.
Так расскажите кухарки, как балабол Навальный изменит плохую демографическую обстановку.

Вроде это его друзья либералы обвалили рождаемость в 90-е. Число молодых уменьшается, пенсионеров растет

РФ. Количество пенсионеров.

1981: 27.4 млн чел

1991: 32.8 млн чел

2001: 38.4 млн чел

2011: 39.5 млн чел

2016: 42.7 млн чел

2018: 46 млн чел
ОтветSemial
А зачем согласовывать митинг, который не выгоден государству? Собрались и пошли. Неужели жизни ничему не учит. В этой россии ничего не надо согласовывать с бандитами.
В полицейском государстве после "собрались и пошли" многие семьи ломаются, а жены, дети и мужья оказываются за решеткой. Пока еще страна упала не так сильно, что бы люди начали рисковать своей свободой. Но упади нефть снова до 40 на пару лет и начнут рисковать.
Власти удачно время для реформ подобрали... Небойсь лет 8 ждали
ОтветNBC
Власти удачно время для реформ подобрали... Небойсь лет 8 ждали
Так во власти не идиоты сидят. Идиоты сидят в автозаках!
ОтветNBC
Власти удачно время для реформ подобрали... Небойсь лет 8 ждали
Знаменитая, путинская многоходовчка.
"Пенсионная форма")))
Ответзаблокированному пользователю
"Пенсионная форма")))
Майка Игнашевича.
Ответзаблокированному пользователю
"Пенсионная форма")))
технический спонсор пенсионной формы - Абидас
сук.и
Ответзаблокированному пользователю
сук.и
Хохлу то что за печаль о наших пенсиях?))
Ответзаблокированному пользователю
Хохлу то что за печаль о наших пенсиях?))
у федеральных каналов научился .а так у меня тут в РФ Куча родни
После ЧМ выйдет новый указ президента о запрете митингов, озаглавленный "Хотите как на Украине?"
ОтветAlexandR
После ЧМ выйдет новый указ президента о запрете митингов, озаглавленный "Хотите как на Украине?"
Так он и делает как на Украине повышая пенсионный возраст. Там тоже рабы Путина?
ОтветAlexandR
После ЧМ выйдет новый указ президента о запрете митингов, озаглавленный "Хотите как на Украине?"
Федеральный закон № 1984-ФЗ "О недопушении ситуации как на Украине"
Ну и скоты у нас у власти!
Ну и скоты у нас у власти!
Комментарий скрыт
Ну и скоты у нас у власти!
Комментарий скрыт
Когда уже до всех организаторов митингов дойдёт, что эти уроды в правительстве по-хорошему не понимают. Всё нужно делать в ультимативной форме
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже до всех организаторов митингов дойдёт, что эти уроды в правительстве по-хорошему не понимают. Всё нужно делать в ультимативной форме
Присаживайся на бутылку.
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже до всех организаторов митингов дойдёт, что эти уроды в правительстве по-хорошему не понимают. Всё нужно делать в ультимативной форме
До организаторов митингов это, уже давно дошло, потому их и месит омон с ряжеными "козаками" навешивая сроки на ровном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости