1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сами Хедира: «С Мексикой мы порой играли как школьники»

0

Сами Хедира: «С Мексикой мы порой играли как школьники»

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира перед игрой со Швецией заявил, что команда должна прибавить в своей игре после поражения от Мексики в стартовом матче ЧМ-2018 (0:1).

«С Мексикой мы порой играли как школьники и позволяли соперникам делать все, что они хотели.

Но мы все проанализировали. Нам нужно, прежде всего, подготовиться лучше ментально, разложить в голове все по полочкам. Это касается всей команды – и обороны, и полузащиты, и нападения.

Именно менталитет всегда делал сборную Германии такой сильной, мы всегда были 11 воинами», – сказал Хедира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты и привёз гол
Какие школьники, этот Хедира смотрелся как пьяный трудовик
Ребятки, есть кто-нибудь, кто объяснит мне, почему Хедира в сборной?
ОтветCryNecro
Ребятки, есть кто-нибудь, кто объяснит мне, почему Хедира в сборной?
Знамо дело. По блату или за прежние заслуги.
ОтветCryNecro
Ребятки, есть кто-нибудь, кто объяснит мне, почему Хедира в сборной?
Судя по всему, за былые заслуги либо же по блату. Но это же немцы. Немцы. Да быть такого не может, - возразит тот, чьё имя нельзя произносить, вещающий из Германии.
Особенно ты...
Хорошо, что Хедира самокритичен, но вот Озил даже на школьника не тянет, пешеход
Ну я так не играю. Без минусиков нет смака. Натуся к ним уже привыкла.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости