1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Афипс» из Краснодарского края не примет участие в первенстве ПФЛ в следующем сезоне

0

«Афипс» из Краснодарского края не примет участие в первенстве ПФЛ в следующем сезоне

Футбольный клуб «Афипс» из поселка Афипский, Краснодарский край не сыграет в следующем сезоне в первенстве ПФЛ.

Команда была основана в 2012 году и спустя два года дебютировала во втором дивизионе, зоне «Юг». Последние три сезона подряд клуб занимал второе место в турнире.

Ранее сообщалось, что «Афипс» в случае выхода в ФНЛ и слияния с «Кубанью» может быть переименован в «Екатеринодар».

В это межсезонье уже шесть российских клубов прекратили свое существование.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Афипос 3 года сливает концовку сезона.
Руководство "Афипса" пообещало игрокам и сотрудникам клуба закрыть перед ними все долги. Выплаты должны начаться на следующей неделе. Также есть планы сохранить в посёлке Афипском детско-юношескую школу.
onedivision.ru/news/type-1/item-740237-v-afipse-obeschayut-pogasit-vse-dolgi
Вобщем, уносите седьмой труп клуба за это лето.
Ответзаблокированному пользователю
Руководство "Афипса" пообещало игрокам и сотрудникам клуба закрыть перед ними все долги. Выплаты должны начаться на следующей неделе. Также есть планы сохранить в посёлке Афипском детско-юношескую школу. onedivision.ru/news/type-1/item-740237-v-afipse-obeschayut-pogasit-vse-dolgi Вобщем, уносите седьмой труп клуба за это лето.
Афипс входит в эти 6. А реально их 5, потому что Кубань с Афипсом сливают. Или даже 3, потому что вместо Амкара будет Звезда, а вместо Тосно будет Ленинградец
Очень жаль что клубы исчезают с космической скоростью, но тут ничего не поделаешь. Все клубы нужно переводить на спонсорский горб. Максимум что может сделать область это предоставить землю под постройку базы и может быть не брать налогов с той земли. В остальном футбольный клуб должен стать в один ряд с другим предприятием из любой области. Излишний патернализм как и в жизни вредит развитию.
ОтветAmalfitano
Очень жаль что клубы исчезают с космической скоростью, но тут ничего не поделаешь. Все клубы нужно переводить на спонсорский горб. Максимум что может сделать область это предоставить землю под постройку базы и может быть не брать налогов с той земли. В остальном футбольный клуб должен стать в один ряд с другим предприятием из любой области. Излишний патернализм как и в жизни вредит развитию.
Афипс полностью частный клуб
Афипс полностью частный клуб
Ну вот и хорошо. Это правильно.
Теперь у нас будет шанс выйти в ФНЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости