1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серджи Бускетс: «Знали, что Португалия выиграла, и это давило на нас»

0

Серджи Бускетс: «Знали, что Португалия выиграла, и это давило на нас»

Полузащитник сборной Испании Серджи Бускетс прокомментировал победу над Ираном (1:0) в матче ЧМ.

«В первом тайме иранцы здорово играли в обороне, пытались тянуть время и всячески сопротивлялись. Нам было сложно найти пространство. После перерыва удалось это сделать, что и помогло нам забить. Хотя мы играли неидеально, и этот матч получился сумасшедшим. Однако результат игры — наша победа, и это сейчас важно. Перед матчем против Марокко для нас важна наша игра.

Соперник ненадолго завладел инициативой, поскольку мы немного устали взламывать их защиту. Но у нас было больше пространства для атаки. Это чемпионат мира, здесь не будет легко», — сказал Бускетс.

«Мы находились в сложной ситуации. Знали, что Португалия выиграла, и это оказывало дополнительное давление», – добавил Бускетс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победа есть победа и теперь все в руках сборной Испании . А вот Португалии расслабляться нельзя. Но самое интересное впереди . Кто станет соперником России ?
Ответljolik888
Победа есть победа и теперь все в руках сборной Испании . А вот Португалии расслабляться нельзя. Но самое интересное впереди . Кто станет соперником России ?
Иран✊🏼
Ответljolik888
Победа есть победа и теперь все в руках сборной Испании . А вот Португалии расслабляться нельзя. Но самое интересное впереди . Кто станет соперником России ?
Иран)
Удачи испанцам! Vamos ребята
Все норм, теперь главное поменьше карточек получать. Надо Рамосу сказать)
Да ладно тебе Серхио, признайся, что просто не хотите со 2-го места попасть на Россию...
А, так это давление мешает ему на ногах стоять
иско плохо играл. передерживал мяч. он нам не нужен, и мы ему не нужны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости