Иран в первом тайме матча с Испанией владел мячом 18,9% времени, Иско – 12,2%

Сборная Ирана к перерыву второго матча ЧМ-2018 против Испании (0:1, второй тайм) владела мячом всего 18,9% времени.

Для сравнения: хавбек испанцев Иско в первом тайме владел мячом 12.2% игрового времени, Серхио Рамос – 12%, а Андрес Иньеста –10,8%.

За стартовые 45 минут иранцы сделали 49 точных передач – меньше, чем Иско (55) и Серхио Рамос (53).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Иран – Испания.

70 комментариев
Дайте Иско отдельный мяч, а то никак не наиграется)
+129
А кто пройдёт дальше, если Испания проиграет Марокко 0:1, а Португалия Ирану - 0:1?
+75
0
+75
Ждём всякие Оманы, Бахрейны и Катары когда расширят ЧМ до 48 команд. Они могут и не коснутся мяча совсем.
+33
Будут считать желтые карточки и красные карточки. В википедии есть подпункт про это. У Португалии пока две желтые карточки, у Испании одна. Так что Испании проходила бы, но это нужно считать ещё в третьем матче кто сколько получит и так далее
+22
0
+22
И как правило ватокатство и автобус находят друг друга и счастливы вместе до гроба, ой, гола
Он с лавки столько же сейвов совершил)
Сейвов чего? Бутылок с водой? Так они пластиковые, не разобьются, их не нужно спасать.
+2
0
+2
И что. У меня другая статистика Де хея так и не осилил ни одного сейва. Снова ему пихнули гол, пусть и отмененный.
А зачем тебе за Де Хеа следить? Ты лучше любуйся как эдерсон с лавки ЧМ смотрит.
Ответ El_Indio
Португалия показывает великолепный футбол ? На прошлом чемпионате мира Англия и Италия показывали хороший футбол? Каждый играет как может. По вашей логике надо оставить 8 команд, и надо оставить только команды играющий в открытый атакующий футбол. Придется Португалию, Италию, Уругвай не допускать к ЧМ
Так среди еще 16 команд в основном будут команды из Азии, Африки, Океании. Вы уверены, что их футбол не понизит средний уровень на турнире?