1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уилшер объявил об уходе из «Арсенала»

0

Уилшер объявил об уходе из «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир заявил, что покидает лондонский клуб.

«Могу подтвердить, что покину «Арсенал», когда мой контракт закончится в конце июня.

После ряда продолжительных бесед с руководством, особенно после недавней встречи с новым главным тренером Унаи Эмери, я понял, что мне практически ничего не остается, кроме как принять это исключительно спортивное решение», – написал Уилшер, проведший в системе «Арсенала» 17 сезонов.

Ранее сообщалось, что у 26-летнего англичанина есть предложения от «Эвертона», «Вест Хэма» и «Вулверхэмптона». Кроме того, им интересуется «Ювентус».

Уилшер может покинуть «Арсенал» из-за Эмери

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если выбирать между Уилширом и Рэмзи, я бы конечно предпочел, чтобы остался Аарон.
Ну если выбирать между Уилширом и Рэмзи, я бы конечно предпочел, чтобы остался Аарон.
вафлийского дуболома тоже нужно спихивать.
Такое впечатление что когда халява, Ювентус первым интересуется :)
ОтветStretford End
Такое впечатление что когда халява, Ювентус первым интересуется :)
И правильно делает
лондонского Джеррарда из него вышло для Арсенала
Успехов, Джеки.
Боль.

А какие надежды возлагали...
Давно думал, что ему пора менять что-то в карьере, но он в последних матчах не чего не показал, а шансов ему было предоставлено много, поэтому повышения условий контракта не заслужил, мое личное мнение, удачи ему конечно, но думаю что в серьёзном клубе не заиграет, хочет играть играть постоянно надо идти в эвертон.
Но Джека жаль, травма после триумфального сезона 10/11 его сгубила. По набору навыков он и сейчас самый талантливый полузащитник Англии, но к сожалению травмы его окончательно доконали. Надеюсь ещё сможет пофеерить в какой нибудь средней команде.
Пришла пора прощаться. Сам виноват, сам. Хрусталь, а лезешь в стыки с каждым дуболомом. Характер хотел всем показать, вот и результат - довыеживался.

Теперь удачи и пока!)
Стоит отметить, что того Джека, который вёл Арсенал за собой, когда ломались лидеры, мы уже давно не видим. В этом году у него был полный карт-бланш, но он не показал ничего особенного даже на фоне разваливающегося Арсенала в целом. И заслуженно не поехал на ЧМ.

Всего хорошего в дальнейшей карьере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости