1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Панамы: «ЧМ в России – это большая возможность для наших молодых футболистов»

0

Президент Панамы: «ЧМ в России – это большая возможность для наших молодых футболистов»

Президент Панамы Хуан Карлос Варела прокомментировал поражение национальной команды в матче ЧМ-2018 со сборной Бельгии (0:3).

«ЧМ – это большая возможность для нашей молодежи, потому что речь идет не о деньгах, а о сердце, которое вкладывает игрок на поле. Я уверен, что дальше они будут играть в других клубах. Я видел нескольких игроков, как они стараются, и я был очень впечатлен.

Матч с Бельгией был очень сложным. Я буду реалистом, в конце концов, результат мог бы быть лучше. Но в конечном счете мы довольны самоотдачей нашей команды. Это самое главное. Команда, несмотря на пропущенные голы, не теряла дух и играла до последнего. Это как раз то, чего я хотел. Мне было больно смотреть на поражение, но наши ребята играли до конца», — сказал Варела.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: RT на русском

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Читал в Твиттере историю парня, который стоял в очереди с ним в азбуке вкуса) Естественно, не узнал его, только, говорит, после подсказки заметил, что вокруг очень много людей в костюмах с наушниками)) даже перекинулся парой фраз. Респект :)
Пиарится презик. Все они одинаковые, Панама не исключение. А еще впартвают что спорт вне политики. Спорт это и есть политика и много денег.
Президент Панамы, наивный, разве не знал, что "Россия - страна возможностей" , а "Газпром - национальное достояние"
Для Игнашевича,Жиркова, совсем юных 28-летнего Смолова и 30-летнего Дзюбы, нашего в пятом поколении россиянина Фернандеса...Ну да,им до пенсии уже так далеко))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости