1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Логашов стал игроком «Ростова»

0

Логашов стал игроком «Ростова»

Защитник Арсений Логашов перешел в «Ростов». Информацию об этом подтвердил сам футболист.

«Да, я правда перешел в «Ростов», уже вместе с командой. Отличные впечатления, хорошо встретили в команде, я многих знаю. Пока никаких наставлений не получал, работаем в стандартном режиме, посмотрим, что дальше будет», — сказал Логашов.

В прошедшем сезоне Логашов выступал за калининградскую «Балтику». В сезоне-2013/14 футболист уже представлял ростовский клуб. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был подающий надежды молодой футболист. Стал ленивым паспортистом. К сожалению
А два года назад, кто-то думал, что Ростов теперь клуб уровня Краснодара ( и нынешнего Зенита :), а теперь вот кого покупают...
А два года назад, кто-то думал, что Ростов теперь клуб уровня Краснодара ( и нынешнего Зенита :), а теперь вот кого покупают...
Так тут "думал" только один юзер, да и тот не из Ростова, как бы его ник нас не обманывал. Им скат ниже 10 места наванговали все, что и происходит.

А Логашов? Ротация паспортного кала идет, как обычно
А два года назад, кто-то думал, что Ростов теперь клуб уровня Краснодара ( и нынешнего Зенита :), а теперь вот кого покупают...
Логашев уже играл в клубе, и играл отлично, пока не перешел в локо.
Было дело они с Калачевым неплохо комбинировали на фланге. Надеюсь опыт пригодится.
Добро пожаловать в Семью! Арсений!!!
Добро пожаловать в Семью! Арсений!!!
Привет ! Абик взял ?
Ответзаблокированному пользователю
Привет ! Абик взял ?
Привет! Ещё нет! Тебя поздравляю!
Логашов очень даже не плохой защитник , засветился , было дело , в сборной России ..Удивительно , что прошлый сезон играл в ФНЛ .Думаю , он поможет ростовчанам .
Что тут сказать? 26 лет. Не все потеряно . Надеюсь , перезагрузит карьеру в Ростове. Примеров достаточно. Удачи , Арсений !
Ответзаблокированному пользователю
Что тут сказать? 26 лет. Не все потеряно . Надеюсь , перезагрузит карьеру в Ростове. Примеров достаточно. Удачи , Арсений !
Анатольич, ты ?
Ответзаблокированному пользователю
Анатольич, ты ?
Ты Карп правильно мыслишь, сгодится нам этот фраерок(с). Привет, Алексеич!
Очередной круговорот паспортиста
Загубили пацана, как и сейчас Тигиева губят
С возвращением, Арсений.
Опять стал... Посмотрим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости