1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Несколько мексиканских игроков вышли на матч с Германией с гриппом

0

Несколько мексиканских игроков вышли на матч с Германией с гриппом

Сборная Мексики обыграла Германию (1:0) в матче группового этапа чемпионата мира.

Как сообщил журналистам главный тренер мексиканцев Хуан Карлос Осорио, несколько футболистов сборной заболели гриппом прямо перед матчем.

Тем не менее, игроки вышли на поле. Имена футболистов не называются.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ещё несколько с триппером
ОтветLegrandDadais
И ещё несколько с триппером
Англичане с триппером вышли
Этот грипп они подцепили на той самой вечеринке?
Ну тогда желаю вам выздороветь только после участия в финале ЧМ
Почему каждое орви называют гриппом? Насколько мне известно, грипп сопровождается высокой температурой. Они явно не с 39 вышли играть.
Что ж шлюхи перед чм делали, что они так играют
Судя по вечеринке на сборах, грипп был гусарский)
А что было бы со сборной Германии будь мексиканйы здоровыми?)) Разорвали бы вовсе!
Хотят придать еще большую значимость победе
По достоверным источникам это не грипп а болезнь другого типа, передавающегося другим путем)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости