1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сочи» подписал контракты с Николаем Заболотным, Померко и Бурмистровым

0

«Сочи» подписал контракты с Николаем Заболотным, Померко и Бурмистровым

Футбольный клуб «Сочи» продолжает комплектование команды на новый сезон.

Сочинцы подписали контракты с голкипером Николаем Заболотным, хавбеком Алексеем Померко и нападающим Никитой Бурмистровым.

Заболотный прошлый сезон провел в «Ротор-Волгограде», ранее выступал в премьер-лиге за «Урал», «Ростов» и «Спартак».

Померко также выступал в РФПЛ в составе «Амкара», «Краснодара», «Волги» и «Оренбурга». Минувший сезон провел в «Томи».

Бурмистров дебютировал в премьер-лиге в составе ЦСКА, затем играл за еще несколько клубов высшего дивизиона. Прошлый сезон провел в «Балтике» и «Роторе».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер «Сочи»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная солянка из неликвидных паспортистов
Заболотный здорового человека!!! 😂👏
Однофамильца кипера забирайте
Хорошо быть деревьями-лимитчиками.Ещё молодые,миллион команд сменили;везде ни о чём,но их опять берут,т.к.лимит.Все это понимают,но механизм работает исправно.Так же счастливы разные прихлебатели-агенты.
Когда они начинают, в августе хочу в Сочи на стад сходить.
Сочи с таким стадионом конечно необходим хороший клуб уровня премьер лиги .
Ответзаблокированному пользователю
Сочи с таким стадионом конечно необходим хороший клуб уровня премьер лиги .
Говорит человек с ником, "политпроекты-зло". Чем такой клуб не политпроект, если команда создаётся не по спортивному принципу? И вообще в целом сейчас будут тянуть в вышку клубы со стадами для ЧМ, чтобы хоть как то отбивать затраты на их содержание.
Блин, я уже обрадовался, а это однофамилец
Смешно это все, а потом мы говорим, что у нас молодежь в состав не пробивается, потому что одни и те же гоняют из клуба в клуб, при заключении контракта отстегивают откат, чтобы его подписали а не молодого из дубля, а руководителям какая хер разница, деньги то бюджетные, так лучше получить откат, чем строить команду по спортивным принципам и на будущее
Нашего можете тоже забрать
Какой план у властей интересно по перспективе и дальнейшему функционированию этого стадиона? Неужели то согласится на две команды в премьер лиге из провинции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости