1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Не думаю, что Головин намного слабее полузащитников «Ювентуса»

0

Курбан Бердыев: «Не думаю, что Головин намного слабее полузащитников «Ювентуса»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил перспективы полузащитника ЦСКА Александра Головина заиграть в Европе.

– Александра Головина после игры [Саудовской Аравией] чуть ли не боготворили. Насколько он силен и каков его реальный потенциал?

– Думаю, для Европы он уже достаточно неплохой игрок, но ему понадобится время для адаптации. Важна его готовность к серьезной конкуренции. Нужно будет выходить и доказывать.

– «Ювентус», о переходе в который много пишут, не слишком высокий уровень для него?

– Нет. Не думаю, что он намного слабее полузащитников «Ювентуса». Если психологически он устойчив, если в первый год справится с трудностями, на второй год может заиграть.

– В чем его сильные стороны?

– Индивидуальные качества, умение в экстремальной игровой ситуации найти правильные ходы, нестандартные решения. Ко всему этому нужно добавить игровой объем.

– Наш футбол еще способен выпускать таких игроков, которых хочет «Ювентус»?

– Штучно – да.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мало мало Головин (с) Бузова
мало мало Головин (с) Бузова
Пожалуйста, не надо их ставить рядом, а то не дай бог свяжется с этой шкурой и все, потеряем игрока
такие слова от Бердыева много значат..
Комментарий удален
ОтветПаДЕ
Комментарий удален
игуаин тоже на лавке сидит.....аллегри гений ротации
Ответзаблокированному пользователю
игуаин тоже на лавке сидит.....аллегри гений ротации
Ха-ха. Игуаин провел практически максимум матчей в сезоне 50. Пропустил только 2 матча чемпа, так что не гони.
Я не пойму, зачем Юве тратить одно место на лега из 2 (не из ЕС), если задача выиграть ЛЧ. Серию они и без Головина выиграть могут, пройти в условный четвертьфинал ЛЧ тоже.. По финалам с Барсой или Реалом я не вижу, что не хватало именно такого игрока, как Головин. Тем более игрока абсолютно без опыта подобных матчей.

И не нужно про ЛЕ - это совсем другой турнир и отношение у топ-клубов к нему тоже совсем другое.

Может он и не слабее, но , как уже писали- репутация у российских поленушек такова, что большие клубы опасаются брать кого либо. Лучше взять, как говорят тут некоторые клоуны, ноунейма из лиги 1, который с большей вероятностью окажется как минимум выгодным вложением, чем рисковать 20 миллионами (тут большинство это и за деньги то не считают, наверно на выходные тратят больше), которые потом просто не отбить.

ИМХО, уходил бы Головин в условную Бенфику, Лацио, Боруссию, становился бы твердым игроком основы, а там уже посмотрим.
ОтветJeroene
Я не пойму, зачем Юве тратить одно место на лега из 2 (не из ЕС), если задача выиграть ЛЧ. Серию они и без Головина выиграть могут, пройти в условный четвертьфинал ЛЧ тоже.. По финалам с Барсой или Реалом я не вижу, что не хватало именно такого игрока, как Головин. Тем более игрока абсолютно без опыта подобных матчей. И не нужно про ЛЕ - это совсем другой турнир и отношение у топ-клубов к нему тоже совсем другое. Может он и не слабее, но , как уже писали- репутация у российских поленушек такова, что большие клубы опасаются брать кого либо. Лучше взять, как говорят тут некоторые клоуны, ноунейма из лиги 1, который с большей вероятностью окажется как минимум выгодным вложением, чем рисковать 20 миллионами (тут большинство это и за деньги то не считают, наверно на выходные тратят больше), которые потом просто не отбить. ИМХО, уходил бы Головин в условную Бенфику, Лацио, Боруссию, становился бы твердым игроком основы, а там уже посмотрим.
СМС тоже же не из ЕС?
Да достали уже, оставьте парня в покое, Головин талантлив, с этим спора нет, но ставить его в ровень полузащитников любого топ клуба Европы просто не корректно, в Юве на лавке Бентанкур сидит, а это на минутку тоже очень перспективный и уже добротный игрок, да еще и моложе...
Ответзаблокированному пользователю
Да достали уже, оставьте парня в покое, Головин талантлив, с этим спора нет, но ставить его в ровень полузащитников любого топ клуба Европы просто не корректно, в Юве на лавке Бентанкур сидит, а это на минутку тоже очень перспективный и уже добротный игрок, да еще и моложе...
Бентанкур не сильнее Головина
Ответзаблокированному пользователю
Да достали уже, оставьте парня в покое, Головин талантлив, с этим спора нет, но ставить его в ровень полузащитников любого топ клуба Европы просто не корректно, в Юве на лавке Бентанкур сидит, а это на минутку тоже очень перспективный и уже добротный игрок, да еще и моложе...
Бентанкур пока ещё никто и звать его никак.
После евро все возмущались: кто это? как он смеет? В этом году Саша всем ответил
После евро все возмущались: кто это? как он смеет? В этом году Саша всем ответил
После Евро 2года уже прошло, сейчас он топ для РФПЛ, а тогда он был действительно сырой, а Слуцкий кинул его в самое пекло, и вполне логично, что Евро он провалил полностью.
СЛАБЕЕ И НА МНОГО!
ну игрок может и неплохой, но выдержать конкуренцию - это не про наших футболистов.

так что никуда не поедет - испугается
хоть кто то пускай уже уедет и заиграет. у парня все есть.
Курбан Бекиевич ерунды не скажет )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости