1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «В обороне сборная Бельгии хороша, так что все будет нормально»

0

Тибо Куртуа: «В обороне сборная Бельгии хороша, так что все будет нормально»

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал победу над Панамой (3:0) в матче ЧМ-2018

«Время от времени у сборной Панамы были шансы выйти к нашим воротам 3 на 2, но это было лишь дважды. У нас хорошо структурированная команда, поэтому когда были опасные моменты, Эден Азар и Дрис Мертенс хорошо прикрывали меня, так что я чувствовал себя спокойно.

Шанс на подобные ситуации в будущих матчах могут быть всегда, но в обороне мы хороши, так что все будет нормально.

Мы здесь для того, чтобы играть и выигрывать», – сказал Куртуа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то только не вижу у Бельгии присутствие какой либо тактики в игре, каждый на себя тянет одеяло, Панама команда уровня Саудитов, если не слабее судя по вчерашней игре
Тунис как по мне играет лучше Панамы, так что ещё не вечер Тибо
Хорошо излагает)
Золотое поколение, такое редко бывает) как у нас Евро2008, а может и ЧМ2018)
посмотрим как с Англией сыграют...Панама не топ))
Ага... ахуяна братан. До первого серьёзного соперника
Как-то я не понял насчет прикрытия со стороны Азара и Мертенса. Это он имел ввиду, что от реальных защитников проку не было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости