1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Туниса: «ЧМ-2018 в России можно считать одним из лучших в истории»

0

Тренер сборной Туниса: «ЧМ-2018 в России можно считать одним из лучших в истории»

Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул после матча ЧМ-2018 с Англией (1:2) заявил, что турнир в России можно считать одним из лучших в истории.

«Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой.

Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности.

Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории», – сказал Маалуп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда приятно слышать добрые отзывы🙂
Всегда приятно слышать добрые отзывы🙂
Глупцы, потом ещё как аукнется нам ЧМ....хотя уже, НДС да пенсия, хавайте ребят и радуйтесь
Глупцы, потом ещё как аукнется нам ЧМ....хотя уже, НДС да пенсия, хавайте ребят и радуйтесь
Ненадо за уши притягивать ЧМ к пенсии. Задолбали , нытики
А ведь приятно, чёрт побери!
ОтветTrendmind
А ведь приятно, чёрт побери!
Тебе то чего приятно,чучело?Ты его организовывал что ли?
Ответзаблокированному пользователю
Тебе то чего приятно,чучело?Ты его организовывал что ли?
Воу-воу, полегче!
Приятно, что не говори
Пусть все пройдет достойно, честно, без обид, происшествий. И чтоб потом мы могли бы гордиться этим ЧМ
Приятно слышать такое, тем более от тренера проигравшей команды.
Ответзаблокированному пользователю
Приятно слышать такое, тем более от тренера проигравшей команды.
Все чемпионаты мира одинаковы. А лучшими или худшими их делает уровень игры команд. Так что че тебе приятного?)

А НДС 20% приятно?))
Сейчас придут вечно недовольные нытики и будут говорить как все плохо и т.п.
Сейчас придут вечно недовольные нытики и будут говорить как все плохо и т.п.
ты всех опередил, хотя даже не заметил, похоже.
ЧМ-2018 в России можно считать одним из лучших в истории.



100%!!!
Как же круто слушать похвалу в адрес нашей страны от всех иностранцев!
Как же круто слушать похвалу в адрес нашей страны от всех иностранцев!
иностранцы приехали и уехали, а все то говно, что тут было - осталось, зато иностранцы довольны
Ответpaulscholes
иностранцы приехали и уехали, а все то говно, что тут было - осталось, зато иностранцы довольны
Представь себе так было и в ЮАР, и в Бразилии!
и только придурковатый министр иностранных дел Украины Павел Климкин продолжает рассказывать про зверей фсбшников пытающих иностранцев прямо на Красной площади.
и только придурковатый министр иностранных дел Украины Павел Климкин продолжает рассказывать про зверей фсбшников пытающих иностранцев прямо на Красной площади.
только придурковатый человек будет следить за тем, что говорит министр иностранных дел Украины Павел Климкин о ЧМ в России, какое тебе вообще дело, что там происходит?
Ой, да они на каждом турнире одно и то же говорят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости