1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Швеции: «Меня напугало то, что первый тайм закончился со счетом 0:0»

0

Тренер сборной Швеции: «Меня напугало то, что первый тайм закончился со счетом 0:0»

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал победу над командой Южной Кореи в матче ЧМ-2018.

«Мексика сыграла хорошо с Германией, пока мы о ней не думаем, сейчас все мысли о следующем матче.

Сегодня в первые 10 минут соперник действовал хорошо, но потом мы вошли в свою игру и играли уверенно.

Меня несколько напугало то, что первый тайм закончился со счетом 0:0.

И вы знаете, это всегда дискомфортно, когда ты не можешь забить до перерыва, хотя есть возможности.

В эпизоде с пенальти, когда использовали видеопросмотр, по мне и так все было ясно.

В концовке мы устали, реже стали делать набеги на ворота соперника, но шанс на создание голевых ситуаций был, следовали плану. И я рад, что он принес результат», – добавил он.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня напугало то, что у этих сборных ещё остались матчи на этом ЧМ. Настолько плохой игры я не видел даже в РФПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Меня напугало то, что у этих сборных ещё остались матчи на этом ЧМ. Настолько плохой игры я не видел даже в РФПЛ.
Швеция то еще в плей-офф будет.
а после начала 2 так он в обще чуть не помёр,дважды корейцы могли забивать)
Шведам не хватает забивалы, наконечника..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости