1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Милинкович-Савич: «Помогала поддержка всего стадиона. Русские и сербы – братья»

0

Сергей Милинкович-Савич: «Помогала поддержка всего стадиона. Русские и сербы – братья»

Полузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич подвел итоги матча ЧМ-2018 в Самаре с командой Коста-Рики (1:0).

«Русские и мы – братья, поэтому поддержка всего стадиона помогала. Они протянули нам руку помощи, которая помогла нам победить.

Можно сказать, будто сегодня мы играли дома, потому что русские болели за нас. Это было важно, в том числе благодаря этому мы хорошо сыграли и победили. Я доволен своей командой.

К сожалению, мы не много видели в России, потому что постоянно тренируемся и не можем выходить в город. Конечно, это плохо. Не пишите, что я не интересуюсь вашей страной! Просто мы постоянно в отеле.

После этой победы выход в плей-офф более возможен, потому что у нас уже три очка. Многое будет зависеть от другого матча нашей группы. Если они проиграют, в очной встрече нужно будет просто забирать у них три очка.

Мы должны понимать, что возможно все. Безусловно, мы собираемся победить», – сказал Милинкович-Савич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серега фигни не скажет
Считай дома играли и будут играть!
По-другому и не будет
ОтветJohnie
По-другому и не будет
Будет, если по ТВ тебе вдруг начнут трындеть, что там фашисты и они ненавидят русский язык и т.п. К сожалению, русские - это народ-стадо, который как бы и не верит ТВ и пропаганде, а по факту медленно, но верно зомбируется. И зомбируется легко.
Будет, если по ТВ тебе вдруг начнут трындеть, что там фашисты и они ненавидят русский язык и т.п. К сожалению, русские - это народ-стадо, который как бы и не верит ТВ и пропаганде, а по факту медленно, но верно зомбируется. И зомбируется легко.
И у Вас доля правды.
Приятно читать такие отзывы! Русские и Сербы братья навек!
Ответmynhlnation
Приятно читать такие отзывы! Русские и Сербы братья навек!
Конечно братья, ведь сербы вам не соседи, иначе посмотрел бы я какие русские им братья после того, как пол страны бы у них откусили как другим соседом.
Ответbennsimmons
Конечно братья, ведь сербы вам не соседи, иначе посмотрел бы я какие русские им братья после того, как пол страны бы у них откусили как другим соседом.
Начнем с того, что никто у русских не спрашивал, аогда " большевики( малонародники) нарезали республик и создавали УССР, прирезав огромную территорию, на которой украинцев не было совсем.
Работаю в сфере связи в одном из городов ЧМ.

За последние дни,пообщался с Сербами,Хорватами,Нигерийцами,Бельгийцами.

И только сейчас понял,насколько мы близки с Сербами и Хорватами как славяне!

Добрые,открытые люди,даже английский не нужен,в общении понимали друг друга с полуслова!Будто интуитивно!

Здорово!

Спасибо ЧМ,что он срывает границы!

Удачи Сербам и Хорватам!

P.s.

После фразы Хорвата:

Croatia-England 3-2 Petrich , я понял,что надо людям дать самую выгодную связь и интернет и банально не брать с них денег!)))
Работаю в сфере связи в одном из городов ЧМ. За последние дни,пообщался с Сербами,Хорватами,Нигерийцами,Бельгийцами. И только сейчас понял,насколько мы близки с Сербами и Хорватами как славяне! Добрые,открытые люди,даже английский не нужен,в общении понимали друг друга с полуслова!Будто интуитивно! Здорово! Спасибо ЧМ,что он срывает границы! Удачи Сербам и Хорватам! P.s. После фразы Хорвата: Croatia-England 3-2 Petrich , я понял,что надо людям дать самую выгодную связь и интернет и банально не брать с них денег!)))
Горжусь тобой)
Работаю в сфере связи в одном из городов ЧМ. За последние дни,пообщался с Сербами,Хорватами,Нигерийцами,Бельгийцами. И только сейчас понял,насколько мы близки с Сербами и Хорватами как славяне! Добрые,открытые люди,даже английский не нужен,в общении понимали друг друга с полуслова!Будто интуитивно! Здорово! Спасибо ЧМ,что он срывает границы! Удачи Сербам и Хорватам! P.s. После фразы Хорвата: Croatia-England 3-2 Petrich , я понял,что надо людям дать самую выгодную связь и интернет и банально не брать с них денег!)))
>Добрые,открытые люди,даже английский не нужен,в общении понимали друг друга с полуслова

мы с женой пытались как-то в Белграде купить билет на автобус в киоске... продавец английский не понимала даже минимально, русский тоже, а мы - сербский... пошли пешком в итоге )

это сказка, что с сербами можно свободно общаться
Косово Je Cрбиja
Ответзаблокированному пользователю
Косово Je Cрбиja
уже не сербия,и запомни это..
Ответзаблокированному пользователю
Косово Je Cрбиja
даг он и есть даг. ноу брейнс
Был на матче. Понравилось все - от стадиона и организации, до игры и результата.
Ответunicom
Был на матче. Понравилось все - от стадиона и организации, до игры и результата.
В Самаре? Как стадион?
ОтветNik8000
В Самаре? Как стадион?
Стадион очень понравился. Входили на него, при том, что шмон жёсткий, минут 15 (если считать очередь от турникета). Выходили вообще минуты три. Видно всё прекрасно хоть откуда, аккустика - супер. Организовано все отлично (туалеты, еда, сувениры, помощь волонтеров, программа развлечения перед матчем). Из минусов: видно, что он достраивался наспех, поэтому кое-где не докрашено и т.п. Ну и находится он далеко, добираться прям не быстро до него. С удовольствием пойду в четверг ещё раз, на Дания - Австралия.
Нападающий сборной Коста-Рики Марко Уренья поделился своим отношением к России.

«Я люблю Россию. Организация чемпионата мира является фантастической. Наслаждаюсь вашей страной, потому что она забрала мое сердце.
Каэш братушки)

Черчилль был прав: У Англии нет вечных врагов и вечных союзников. Вечны лишь ее интересы.

Это всем, ратующим за какие то там вымышленные братские народы, на заметку)
Все люди братья, а не отдельные нации.
Ответyamahafork
Все люди братья, а не отдельные нации.
Один из немногих умных постов на ветке.Жму руку
Ответyamahafork
Все люди братья, а не отдельные нации.
Неправда, далеко не все. Потому что примерно половина - сестры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости