1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Блез Матюиди: «Головин отыграл сильно, очень понравилась его игра»

0

Блез Матюиди: «Головин отыграл сильно, очень понравилась его игра»

Хавбек «Ювентуса» и сборной Франции Блез Матюиди отметил, что полузащитник сборной России и ЦСКА Александр Головин сильно провел матч открытия ЧМ-2018.

«Смотрел матч Головина за сборную России. Он отыграл сильно, очень понравилась его игра.

Может ли он перейти в «Ювентус»? Как по мне, да», – сказал Матьюди.

Головин – красавчик

Головин о «Юве»: «Я это оставил в стороне. Сейчас чемпионат мира»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Журналистам, которые после 1 матча создают такую шумиху вокруг Сани, нужно руки оторвать
Ответdakuka
Журналистам, которые после 1 матча создают такую шумиху вокруг Сани, нужно руки оторвать
Да причем тут один матч? Он же весь сезон был одним из лучших в чемпионате. И в еврокубках отлично играл. Под конец сезона лидер 2 команды РФПЛ. Головин крутой и очень стабильный игрок, рассказы про "один гениальный матч" бред.
Ответdakuka
Журналистам, которые после 1 матча создают такую шумиху вокруг Сани, нужно руки оторвать
И вам тоже которые хавают это, ладно хотя бы положительно хавали бы, но нет надо же отрицательную сторону выделять.

Такой настрой как у вас ещё больше вредит игроку
Блез, тебе стоит завести аккаунт на Спортсе и почитать комменты. Там тебе объяснят, что Головин лимитчик, да и ты сам не оч.
ОтветAtremio
Блез, тебе стоит завести аккаунт на Спортсе и почитать комменты. Там тебе объяснят, что Головин лимитчик, да и ты сам не оч.
Ох, какой качественный плюсодрочерский комментарий на сотню плюсиков за час. По факту, в топе в новостях про Головинк лишь оды про его галактическое величие, и, что он даже "уровень Юве перерос"
Ответзаблокированному пользователю
Ох, какой качественный плюсодрочерский комментарий на сотню плюсиков за час. По факту, в топе в новостях про Головинк лишь оды про его галактическое величие, и, что он даже "уровень Юве перерос"
Зачем они тебе? пусть беснуются.
у головина скиллы будущего игрока мирового класса. он очень качественно играет универсально и главное стабильно. Даже критик Бубнов сказал что он штрафные бьет как Месси и Неймар. у него отличный футбольный интеллект техника скорость он не ссыкливый. правильная ментальность и психология бойца-победителя. футболист без слабых мест. Это единственный российский футболист (и один из не многих в мире) у которого нет планки роста. породистая рабочая лошадь.
Посмотрел на трансфермаркте он уже 18,Бентанкур 15,Себальос,Дауд примерно столько.Я это к тому, что Головин то ничем не хуже этих талантливых игроков,просто он русский из-за этого реальный интерес только в 22 появился.У него есть опыт игры в ЛЧ,ЧЕ,КК,но в Италии будет непросто,все-таки конкуренты у него будут игроки мирового и европейского уровня.
А теперь давайте представим. Головин переходит в Юве, играет там пару сезонов на высоком уровне и через пару сезонов за 200 + млн переходит в Реал Мадрид, где становится мега звездой, лучшим полузащитником мира. В финале ЧМ-2026, ещё не совсем старый, капитан сборной России по футболу Александр Головин наносит сопернику удар головой в грудь, за что получает красную карточку. После ЧМ завершает карьеру, становится тренером и за 2,5 сезона выигрывает 3 ЛИГИ Чемпионов и уходит отдыхать) Не жизнь, а мечта. Неужели такое бывает в реальной жизни? Хотя, подождите ка....
Если Саня будет играть так в каждом матче , то тогда вырастет в звезду. Но это сделать очень трудно и без доли везения здесь не обойтись .Удачи ему и пусть у него все получится.
Ответljolik888
Если Саня будет играть так в каждом матче , то тогда вырастет в звезду. Но это сделать очень трудно и без доли везения здесь не обойтись .Удачи ему и пусть у него все получится.
он играет так в каждом матче
Ответljolik888
Если Саня будет играть так в каждом матче , то тогда вырастет в звезду. Но это сделать очень трудно и без доли везения здесь не обойтись .Удачи ему и пусть у него все получится.
Он так каждый матч играет, просто в этот раз соперник слишком слабый был.Он где-то 30-35 матчей в ЦСКА играл на позиции опорного и раза 4-5 в атакующей тройке из-за этого мало отдает и забивает
Я очень сомневаюсь что все,кто высказывается нынче про Сашу сами начинают о нем разговор.И представляю как они смеются над журналистами,которые порядком надоели вопросами о нем.
Остались ли еще люди участвующие на ЧМ у которых еще не спросили про Головина?
Да хватит уже расхваливать парнягу...не сглазьте...удачи человеку в спорте и жизни...
Буду искренне рад, если он окажется в Юве!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости