1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Я не рассчитывал на работу в сборной Англии и не желал ее»

0

Гарет Саутгейт: «Я не рассчитывал на работу в сборной Англии и не желал ее»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт признался, что до назначения не рассчитывал получить эту должность.

«Я не рассчитывал и не желал этого назначения. Я надеялся, что команда успешно выступит на Евро-2016 и Рой Ходжсон продолжит работу.

Кода назначили Сэма Эллардайса, я тренировал молодежную сборную (U-21) и должен был поддерживать его.

Я уже говорил, что мне не совсем понравилось то, как именно я принял команду, но я доволен ответственностью.

Мне нравится моя должность, на мой взгляд, я был наилучшей и наиболее опытной кандидатурой на тот момент», – сказал Саутгейт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у него очень скромный взгляд относительно своей кандидатуры )
Ковориь как будто уже июль и по пеналям в 1/8 проиграли
Посмотрим, что сможет показать Англия на этом ЧМ с "наилучшим и опытным" тренером
На мой взгляд-я лучшая кандидатура Гарет,опыт у меня тоже есть...я на спортсе уже давно постиг все азы тренерского искусства,в физруках разбираюсь,знаю кто брус,а кто нет...так что.....
Прямо сейчас лежит в корзине Коста рика - сербия по 1280, так как я туда не успею даже если самолет будет встречать около дома, парни ловите самарцы ровно чз 10 минут выкину их обратно
Группа очень слабая у Англии. В том плане, что Тунис и Панама не конкуренты Бельгии и Англии в борьбе за выход в плей-офф. Но зная англичан... как бы Саутгейта с позором не выгнали из сборной уже 29 июня))
Группа очень слабая у Англии. В том плане, что Тунис и Панама не конкуренты Бельгии и Англии в борьбе за выход в плей-офф. Но зная англичан... как бы Саутгейта с позором не выгнали из сборной уже 29 июня))
Как будто Англия супер пупер. Тунис может крови попить
Скромно и без сомнений. Парень далеко пойдёт.
Соломку стелит Гарет, ну ну! Поживем увидим, удачи англичанам
Короче, дают - бери, бьют - беги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости