1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Исландии: «Мы блестяще сыграли в обороне. Заработать очко в матче с Аргентиной – великое дело»

0

Тренер Исландии: «Мы блестяще сыграли в обороне. Заработать очко в матче с Аргентиной – великое дело»

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон подвел итоги матча ЧМ-2018 против Аргентины (1:1).

«Я абсолютно доволен исходом матча. В обороне мы сыграли блестяще, ребята прекрасно выполняли все установки. Сложно, знаете ли, обороняться 90 минут, не всегда владея мячом при этом.

Играя с такой командой, как Аргентина, нужно играть по-особому. Дисциплина на поле была, я этим тоже доволен, не могу сказать, что меня что-то удивило, все шло по плану.

Аргентина – это команда с игроками высочайшего уровня. Эта страна – неотъемлемая часть истории чемпионатов мира, она доходила до финала. Заработать в таком матче очко – великое дело.

Конечно, аргентинцы пытались выиграть у нас и время, и пространство, а мы всего лишь не позволили им это сделать.

Для аргентинцев мы были неопытной командой, не очень знакомой, и мы хотели максимально разыграть этот козырь. Просто это сложно сделать, когда у тебя нет мяча», – сказал Хадльгримссон.

Исландский вратарь, который взял пенальти Месси, еще и крутые ролики снимает

Какой же кайф болеть за Исландию!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, вы заслужили любовь и уважение практически каждого из нас! Реально круто смотреть на команду, игроки который играют в каждом эпизоде до конца с огнём в глазах!!Ждем в плей - офф
ОтветTANDEM 93 113
Парни, вы заслужили любовь и уважение практически каждого из нас! Реально круто смотреть на команду, игроки который играют в каждом эпизоде до конца с огнём в глазах!!Ждем в плей - офф
а тебя нравится такой футбол когда тупо стоят в штрафной и играют на отбой))))))))))?
Исландия - это Атлетико среди сборных)
Ответзаблокированному пользователю
Исландия - это Атлетико среди сборных)
Напомнило Ростов Бердыева
Ответзаблокированному пользователю
Исландия - это Атлетико среди сборных)
Только в Атлетико как минимум 5 супер-игроков, а они позорятся с таким составом
Очко Месси бесценно
Очко Месси бесценно
Ахахаахах
Очко Месси бесценно
На вкус?
Исландцы топ! У них мужики вообще танки. Круто было бы повторить нечто что на Евро они сделали
Радуются - как будто со сборной России сыграли вничью))
Сидел рядом с викингами. Это просто топ эмоции переполняют, парни просто красавцы!!! Ухал и хлопал вместе с ними. Стал частью этого. Кайф)
Ответзаблокированному пользователю
Сидел рядом с викингами. Это просто топ эмоции переполняют, парни просто красавцы!!! Ухал и хлопал вместе с ними. Стал частью этого. Кайф)
Я последние 5 минут стояла у телевизора и помогала Исландцам. ))) Вот как надо выкладываться на поле. Не хватает класса, так добавят желанием борьбы. И с одной стороны завидую вам, что вы были на стадионе, с другой наверно даже рада, что самой не удалось взять билеты на этот матч (хотя заявку подавала на него с самого начала) -- меня бы там наверно кондратий хватил от нервов.))))
Ответзаблокированному пользователю
Я последние 5 минут стояла у телевизора и помогала Исландцам. ))) Вот как надо выкладываться на поле. Не хватает класса, так добавят желанием борьбы. И с одной стороны завидую вам, что вы были на стадионе, с другой наверно даже рада, что самой не удалось взять билеты на этот матч (хотя заявку подавала на него с самого начала) -- меня бы там наверно кондратий хватил от нервов.))))
Мы с вами еще покричим и выложимся на Португалии!
Вообще, это маленькая сенсация. Но приятно было наблюдать как исландцы борются , стелятся в подкатах и висят на ногах соперника. Нашей бы сборной хоть 30% их желания.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, это маленькая сенсация. Но приятно было наблюдать как исландцы борются , стелятся в подкатах и висят на ногах соперника. Нашей бы сборной хоть 30% их желания.
Сенсация для тех кто футбол раз в 4 года смотрит, это можно было ожидать после евро и уверенного отбора и наоборот лажи от аргентины
Германия - Исландия. Финал чм2018
Германия - Исландия. Финал чм2018
Я тоже о таком мечтаю. ))))
Надеюсь выйдут из группы. Очень симпатичная сборная из маленькой страны
ОтветBoiler
Надеюсь выйдут из группы. Очень симпатичная сборная из маленькой страны
та нафих они надо тупо стали в своей штрафной и на отбой не игры не фига тупо стандарты и бей беги ни одной осмысленной атаки что в отборе что на евро что здесь не видел
ОтветBoiler
Надеюсь выйдут из группы. Очень симпатичная сборная из маленькой страны
Должны выходить с хорватами
Парни немного не в тему, но обратите внимание что практически все матчи поддерживаются своими болельщиками лучше чем у нас в Лужниках. Передайте всем кто стал счастливчиками и пойдут на нас чтобы поддерживали сборную, а для селфи всегда найдется время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости