Александр Кержаков: «Исландцы хорошо играли в обороне, не дали развернуться сопернику и главным образом Месси»

Экс-игрок сборной России Александр Кержаков отметил отличную игру сборной Исландии в матче ЧМ против Аргентины.

«Вряд ли кто-то ожидал, что этот матч завершится со счетом 1:1, но исландцы показали себя очень организованной командой, хорошо играли в обороне, не дали развернуться сопернику и главным образом Месси. Ведь каждая атака аргентинцев шла через него.

Месси не забил пенальти, в этом большая заслуга вратаря исландцев, он объективно стал сегодня лучшим игроком матча

Думаю, исландцы не волновались, иначе бы вряд ли у них так хорошо получилось выполнять установку перед игрой», – сказал Кержаков.