1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николя Саркози: «На ЧМ-2018 фантастическая атмосфера»

0

Николя Саркози: «На ЧМ-2018 фантастическая атмосфера»

Экс-президент Франции Николя Саркози поделился впечатлениями о своем визите в Казань, где французы сегодня обыграли Австралию (2:1) в матче ЧМ-2018.

«Я счастлив за россиян, которые получили такую замечательную и ответственную возможность принимать чемпионат.

Вчера я был в Москве, сегодня – в Казани, атмосфера – фантастическая!» – сказал Саркози.

«Сразу по прибытии Николя Саркози направился в Казанский Кремль, где состоялась его встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым…

Николя Саркози отметил, что в эти дни весь мир смотрит на Россию и на Казань, где проходит чемпионат мира по футболу.

По его словам, чемпионат мира является удивительным событием и футбол – это универсальный спорт, который позволяет объединять людей», – добавили в пресс-службе президента Татарстана Рустама Минниханова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш друг коррупционер))
Что за бред в комментах? Что Саркози не так сказал? И что Саркози плохого для России сделал, что его так помоями тут так поливают.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред в комментах? Что Саркози не так сказал? И что Саркози плохого для России сделал, что его так помоями тут так поливают.
а, не важно. тут же главное ляпнуть для плюсиков.
Ответзаблокированному пользователю
Что за бред в комментах? Что Саркози не так сказал? И что Саркози плохого для России сделал, что его так помоями тут так поливают.
А ты удивлен??? Тут 24 часа сутки всех критикуют начиная с Блаттера до Саркози... прям всех...
Все скучают по Саркози . Из последних трех президентов был однозначно лучшим . Эти последние два дико не популярные . Никола хоть порядок навел , при нем вся нечисть боялась лишний раз на улицу выйти . Левые должны уйти
ОтветMaxim Nimes
Все скучают по Саркози . Из последних трех президентов был однозначно лучшим . Эти последние два дико не популярные . Никола хоть порядок навел , при нем вся нечисть боялась лишний раз на улицу выйти . Левые должны уйти
Украл ливийские деньги, разбомбил Ливию и вернул Францию в военную организацию НАТО. Его ждёт специальный котёл в аду...
Этот народ, обитающий на данном ресурсе, в его не более 2,2 млн человек, самый ущербный, обиженный и обездоленный в большей массе своей. Сюда полезно заходить норм людям, читать комментарии, благодарить Всевышнего за что не являешься частью этого сброда и с утроенной энергией работать дальше, что бы не опустится до злобных, никчёмных существ.
Ответзаблокированному пользователю
Этот народ, обитающий на данном ресурсе, в его не более 2,2 млн человек, самый ущербный, обиженный и обездоленный в большей массе своей. Сюда полезно заходить норм людям, читать комментарии, благодарить Всевышнего за что не являешься частью этого сброда и с утроенной энергией работать дальше, что бы не опустится до злобных, никчёмных существ.
Шикарные слова )
Ответзаблокированному пользователю
Этот народ, обитающий на данном ресурсе, в его не более 2,2 млн человек, самый ущербный, обиженный и обездоленный в большей массе своей. Сюда полезно заходить норм людям, читать комментарии, благодарить Всевышнего за что не являешься частью этого сброда и с утроенной энергией работать дальше, что бы не опустится до злобных, никчёмных существ.
Кхм, именно поэтому ты за 9 месяцев настрочил тут 1800 комментариев?
Спасибо саркози и путину уважаю их. Лучшие в своём деле
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо саркози и путину уважаю их. Лучшие в своём деле
В каком таком деле? Президент должен заботиться о народе страны, это не относится к путэну
Бабло отрабатывает
Мошенник и коррупционер Саркази вышел по УДО
Саркози Тормози)))))
Старая русская традиция встречать с почестями политиков, спортсменов, кинозвезд которые стали ненужными на Западе.
Это он с тюрягой сравнил, где сам сидел недавно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости