1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Надеюсь, Россия пройдет на ЧМ как можно дальше. Очень рад за Дзюбу»

0

Себастьян Дриусси: «Надеюсь, Россия пройдет на ЧМ как можно дальше. Очень рад за Дзюбу»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси поделился впечатлениями о стартовавшем в России ЧМ-2018.

Смотрю все матчи чемпионата мира! Наблюдать такой турнир всегда интересно, особенно когда он проходит в России, где я играю.

Результат первого матча сборной России не удивил, потому что я знаю футболистов, которые играют в вашей сборной, встречался с ними на поле.

У России отличный состав, и я надеюсь, что команда пройдет как можно дальше. Очень рад за Дзюбу. Дзюба — отличный игрок, который всегда помогает тебе на поле. Пусть продолжает забивать!

В Аргентине от сборной на мировых первенствах всегда ждут только победы. Знаю, это будет очень сложно, но нужно двигаться вперед шаг за шагом. Надеюсь на золото!» – сказал Дриусси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Захожу в ветку, опять свинтусня набежала. Хорошо их отбрили господа из топа))
Все партнеры любят Дзюбу. Значит человек он хороший
Все партнеры любят Дзюбу. Значит человек он хороший
Согласен на все 100%! Душа команды!
Все партнеры любят Дзюбу. Значит человек он хороший
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости