1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 25 человек получили ранения в ходе беспорядков в Буэнос-Айресе

Видео
0

25 человек получили ранения в ходе беспорядков в Буэнос-Айресе

Как уже сообщал Sports.ru, болельщики «Ривер Плейта» устроили беспорядки после вылета своей команды из высшего дивизиона чемпионата Аргентины. В ходе столкновений с полицией ранения получили 25 человек.

«25 человек госпитализированы. Это болельщики и полицейские. Их жизни находятся вне опасности. В основном они получили повреждения при попадании камней», – сказал представитель городской больницы.

Около 60 тысяч фанатов после матча вышли со стадиона на улицы. Болельщики били стекла в магазинах и поджигали автомобили.

Мирно настроенные любители футбола долгое время не могли покинуть арену, так как опасались за свое здоровье, сообщает Reuters.

Напомним, сыграв вничью с «Бельграно» (1:1, первый матч – 0:2) в ответной встрече плей-офф на выбывание, «Ривер Плейт» покинул элитный дивизион чемпионата Аргентины.

ВИДЕО

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Спартак в панике
ОтветLogic
Спартак в панике
ахахах
срочно десант русского омона с электрошокерами и дубинками и через 10 минут будет порядок.
ОтветHalil
срочно десант русского омона с электрошокерами и дубинками и через 10 минут будет порядок.
там тебе не лазовичи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости