1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Сейчас я лучший игрок мира, потому что Месси и Роналду с другой планеты»

0

Неймар: «Сейчас я лучший игрок мира, потому что Месси и Роналду с другой планеты»

Нападающий сборной Бразилии Неймар сравнил себя с ведущими игроками мира Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

«Месси и Роналду – два игрока, которые на сегодняшний день выше остальных.

При всей скромности я сейчас лучший игрок мира, потому что эти двое с другой планеты», – сказал Неймар.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но мы-то знаем, что Роналду с этой планеты и Неймар в его тени ;)
ОтветWes Wes Morgan
Но мы-то знаем, что Роналду с этой планеты и Неймар в его тени ;)
Матч с Испании посмотри , Роналду явно не с этой планеты .
ОтветWes Wes Morgan
Но мы-то знаем, что Роналду с этой планеты и Неймар в его тени ;)
Можешь сделать минет своему гному
Думаю, ты с Гризманом
Думаю, ты с Гризманом
KDB уже не в счёт?
KDB уже не в счёт?
KDB не лучший футболист чемпионата Англии, немного другой вес )
Самооценка важная штука. Ну топ 5 он точно с Роном и Месси)
Неймар хоть и петушара, но, по игре он крут!
Ну а кто может спорить то? В индивидуальном плане Неймар на высочайшем уровне, Салах - это результат командой работы всего ЛФК и лично Клоппа
ОтветKing Ragnar
Ну а кто может спорить то? В индивидуальном плане Неймар на высочайшем уровне, Салах - это результат командой работы всего ЛФК и лично Клоппа
Ага, только вот Бразилия и без Неймара играет прилично, а вот Египет без Салаха и Ливерпуль без Салаха ничего не могут)
неймар третий с отрывом от четвертого места
красавец...иронично,но точно..
Сейчас ты в их тени. Да и в тени Салаха, пожалуй
Сейчас ты скадалист и трепло лучшее !
После хет-трика Рона сегодня,абсолютно согласен с тезисом Неймара.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости