1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» подал документы для вступления в премьер-лигу

0

«Анжи» подал документы для вступления в премьер-лигу

«Анжи», вероятно, заменит «Амкар» в РФПЛ.

Клуб подал документы для вступления в число участников премьер-лиги следующего сезона.

Решение о приеме махачкалинского клуба будет принято на общем собрании РФПЛ, которое состоится на следующей неделе.

Напомним, в среду, 13 июня, на внеочередном собрании апелляционного комитета РФС у пермского «Амкара» была отозвана лицензия.

«Анжи» имеет соответствующую лицензию для выступления в премьер-лиге в следующем сезоне.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть играют переходные матчи с Тамбовом.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть играют переходные матчи с Тамбовом.
Не дождешься )))
Ответзаблокированному пользователю
Пусть играют переходные матчи с Тамбовом.
Ну раз ты сказал то должны играть, на регламент похер
Самое быстрое возвращение в истории
высокоскоростной лифт
«Ты их в дверь, а они в окно»
Господа злопыхатели, в чем вопрос?! Есть регламент, согласно которому именно Анжи должен вернуться вместо Амкара. Тамбов хоть где-то выступил, что это несправедливо? Нет. Балтика?! Нет!

Так чего же многие тут начинают стенать по поводу экстренного возвращения Анжи?

Из всех претендентов только они и могут себе реально позволить играть в следующем году в вышке. Остальное от лукавого.

Посмотрим что будет, может как в КХЛ, НХЛ, лига станет закрытой, хотя кого я обманываю, она таковой уже становится.
ОтветDeduiiika
Господа злопыхатели, в чем вопрос?! Есть регламент, согласно которому именно Анжи должен вернуться вместо Амкара. Тамбов хоть где-то выступил, что это несправедливо? Нет. Балтика?! Нет! Так чего же многие тут начинают стенать по поводу экстренного возвращения Анжи? Из всех претендентов только они и могут себе реально позволить играть в следующем году в вышке. Остальное от лукавого. Посмотрим что будет, может как в КХЛ, НХЛ, лига станет закрытой, хотя кого я обманываю, она таковой уже становится.
Анжи жы есть
ОтветBansly
Анжи жы есть
жы ел, жы ест, жы будет есть. )
Когда Анжи остается не по спортивному принципу, у плюсодрочеров-нациков бомбануло, а когда Краснодар попал в РПЛ не по спортивному прицнипу (с 5 места ФНЛ), все норм и Галицкий крутой
Ответзаблокированному пользователю
Когда Анжи остается не по спортивному принципу, у плюсодрочеров-нациков бомбануло, а когда Краснодар попал в РПЛ не по спортивному прицнипу (с 5 места ФНЛ), все норм и Галицкий крутой
5 место фнл= 14 место рфпл? Там Краснодар на освободившееся место подал заявку. Никто не будет против, если условная Балтика или Сочи или ещё кто с первой лиги недотянув до победы и выхода возьмут. А не два раза за раз вылетевший клуб.
ОтветLoooong
5 место фнл= 14 место рфпл? Там Краснодар на освободившееся место подал заявку. Никто не будет против, если условная Балтика или Сочи или ещё кто с первой лиги недотянув до победы и выхода возьмут. А не два раза за раз вылетевший клуб.
Клуб слабее чем Енисей или Тамбов не заслужил играть в премьер лиге
Срочно пожарных, мчс.. срочно..... пуканы горят)))
Анжи за один сезон выступления в лиге европы принес больше очков в копилку, чем многие клубы вместе взятые за несколько лет. и так было бы дальше, если бы не проститутское руководство нашего футбола, которые тянут зенит и московские клубы. анжи тогда был реально силен и мог бы развиваться и дальше. но.... мутко фурсенко да и вообще все остальные шкуры не дадут развиваться клубам из других регионов. они будут терять деньги. так же стало с рубином и тоже счамое будет с краснодаром. так что не надо здесь умничать. продажный чемпионат
Стоило обрадоваться, что одним черным клубом меньше
ОтветBananaZZZ
Стоило обрадоваться, что одним черным клубом меньше
Чёрный аnуs у тебя стал после встречи с данами, вот ты тут и воняещь
Ответзаблокированному пользователю
Чёрный аnуs у тебя стал после встречи с данами, вот ты тут и воняещь
Я смотрю, у вас принято на тему анусов как-то говорить, видимо больная тема, да
Российский футбол бессмысленный и беспощадный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости