1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливер Бирхофф: «На базе в Ватутинках высокая трава. К этому нужно привыкнуть»

0

Оливер Бирхофф: «На базе в Ватутинках высокая трава. К этому нужно привыкнуть»

Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф поделился мнением о базе в Ватутинках, на которой тренируется немецкая команда.

«Нам очень нравятся условия на подмосковной базе в Ватутинках, однако сборной требуется некоторое время на адаптацию к условиям проживания на чемпионате мира.

У нас отличное тренировочное поле, однако команде еще немного не привычно тренироваться на высокой траве.

На любом чемпионате мира есть моменты, к которым нужно адаптироваться. Так было на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году и в 2010 году в ЮАР.

Футболисты полностью сконцентрированы на работе и предстоящих матчах. Все осознают важность своего нахождения в национальной команде, которая ощущает себя единым целым.

Везде есть своя специфика, и в любом случае все будут рады, когда со стартовым свистком в матче против команды Мексики мяч покатится по полю», – сказал Бирхофф.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попросите вам постригут ее, не думаю что это проблема !!
Попросите вам постригут ее, не думаю что это проблема !!
Нет насадки на машинку, которая устраивает немцев
Естественно, что высокая.

Там же кони тренируются!) Подножный корм.
А ждали какую траву? Забористую?))
ОтветRosenbaum
А ждали какую траву? Забористую?))
Да щас травы-то не осталось. Гашиш один проклятый.
А снится нам трава, трава у домаааа,

Высокая, высокая травааа
Этож конская поляна, они её щиплют паралельно
А попросить подстричь как удобно мозгов не хватает?
"По высокой, высокой траве

Я пройду в полный рост

Полной грудью вздохну воздух этих полей

Мной давно позабытый на вкус"

из мемуаров дедушки Бирхофа
Попробуйте ее раскурить. Можете это и не трава вовсе.
Так надо не прессе жаловаться, а просто сказать обслуживающему персоналу, чтобы подстригли газон. Сделают всё очень быстро.
Не переборщите с привыканием
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости