1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Крыму не открыли фан-зоны из-за санкций

0

В Крыму не открыли фан-зоны из-за санкций

Официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира в Крыму не открыли.

Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. 

«По поводу фан-зон мы сегодня имеем двойные стандарты. Нам ФИФА разрешила некоммерческие показы до 5 тысяч человек, то есть это значит, что мы можем показывать людям именно праздник футбола. Они могут собираться на некоммерческих показах.

Что касается фан-зон, они четко регламентированы документами. Есть партнеры ФИФА и чемпионата мира, в частности, такие как «Макдоналдс», Coca-Cola, но они в силу санкционных требований со стороны тех организаций, которые накладывают на Крым некие ограничения, не представлены в Крыму», – рассказал Ветоха.

ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность за их проведение. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sandrav
Источник: «Крым информ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем официальная, от неофициальной отличается? Только сегодня смотрел видос из Ялты, там гигантский экран прямо на пляже поставили, народ на лежаках, стульях, смотрит на бережку, кайфует.
Ответзаблокированному пользователю
Чем официальная, от неофициальной отличается? Только сегодня смотрел видос из Ялты, там гигантский экран прямо на пляже поставили, народ на лежаках, стульях, смотрит на бережку, кайфует.
в моём доме вчера собралось 10 человек на футбик. это тоже можно считать фанзоной?
ОтветSergey Ivanov
в моём доме вчера собралось 10 человек на футбик. это тоже можно считать фанзоной?
Нет, это френдзона)
Счастливчики, все тоже самое только без рекламы!
Не сритесь пацаны из-за политической хрени, смотрите футбик и наслаждайтесь!
Так Крым наш или нет ? Вова !?
Сделайте неофициальную и всё)))
Ответзаблокированному пользователю
Сделайте неофициальную и всё)))
А это уже несанкционированный митинг )
ОтветNacho
А это уже несанкционированный митинг )
санкционированный на 5 тыс можно)))
Так в Крыму много чего нет из того, к чему привыкли россияне: ни российских банков, ни российских страховых компаний, ни АЗС, ни материковых сетевых магазинов, ни сотовых операторов, ни KFC с МакДональдсом в конце концов. А так Крым наш конечно...
Так в Крыму много чего нет из того, к чему привыкли россияне: ни российских банков, ни российских страховых компаний, ни АЗС, ни материковых сетевых магазинов, ни сотовых операторов, ни KFC с МакДональдсом в конце концов. А так Крым наш конечно...
Комментарий скрыт
Так в Крыму много чего нет из того, к чему привыкли россияне: ни российских банков, ни российских страховых компаний, ни АЗС, ни материковых сетевых магазинов, ни сотовых операторов, ни KFC с МакДональдсом в конце концов. А так Крым наш конечно...
Да даже некоторые российские госкомпании не признают Крым российским, не то что Европа. Зато спасены от украинских фашистов и бандеровцев.

Порой удивляешься человеческой дикости и даже немного глупости
Не хочу впрягаться в политику,но Крым - российская территория.Позиция наших чинуш и властей для меня темный лес
Ответtohin
Не хочу впрягаться в политику,но Крым - российская территория.Позиция наших чинуш и властей для меня темный лес
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Учи историю сынок.В частности про передачу Крыма хохлам товарищем,сеятелем кукурузы.Или так далеко в школе еще не проходили?
А по-русски разговаривать в Крыму ещё не запретили?
Я думаю, что там и так найдется не мало мест, где можно футбол глянуть. В "Макдаке" так, вообще, бред футбол смотреть.))
Там полно мест где смотрят ЧМ. А то что там нет «Макдоналдс» и Coca-Cola оно и к лучшему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости