1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Теперь голова Гризманна свободна от лишних мыслей»

0

Дидье Дешам: «Теперь голова Гризманна свободна от лишних мыслей»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о подготовке команды к ЧМ-2018.

«Не считаю риском привезти сюда столь молодую команду. Если они приехали сюда, отобрались в финальную стадию, то у них есть всех необходимые качества.

Да, это молодые футболисты, но они привыкли к выступлению за большие клубы, на крупных турнирах. И для меня не так важно, молоды они или стары. Тем более у нас есть игроки с опытом выступлений и на чемпионате мира, и на чемпионате Европы.

Состав для дебюта решен, но он может измениться с течением матча.

Что касается Гризманна, то я верю в его преданность «Атлетико», теперь его голова свободна от лишних мыслей, чтобы выйти на поле в матчах чемпионата мира. Это хорошо», – сказал Дешам.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитал новость про голову Гризманна, вспомнил рекламу Head&Shoulders с ним)
Голова свободна, кошелек полный
Не только голова Гризмана , но и наша тоже ) одним сериалом меньше )))
Не только голова Гризмана , но и наша тоже ) одним сериалом меньше )))
+100500
Теперь Антуан может посвятить этот месяц такому прекрасному событию как ЧМ. Пусть проявит себя лучшим образом на этом турнире. Желаю сборной Франции только победы.
Как сказать... Теперь возможно он будет думать " что же я, дурак, наделал".)))
Второй год подряд респектую Антохе. Уходить из Атлетико придется , но не сейчас и не в Испанию.
В голове моей опилки. Да, да, да.

Но играю я не плохо, иногда. Да, да, да
Только головой что-ли забивать собрался?
И перхоти!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости