1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Песков о жестах Путина в адрес принца Саудовской Аравии: «Это эмоции. За победу в спорте не извиняются»

Фото
0

Песков о жестах Путина в адрес принца Саудовской Аравии: «Это эмоции. За победу в спорте не извиняются»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, после матча ЧМ-2018 Россия – Саудовская Аравия (5:0) прокомментировал мнение о том, что президент РФ после каждого гола национальной сборной разводил руками и улыбался, якобы извиняясь перед наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом.

«Это эмоции! За победу в спорте не извиняются», – сказал Песков.

ФОТО

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

Да, я и не сомневался в сборной35%Станислав Черчесов
Нет65%Юрий Дудь
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Принц такой - ну еп ВВ на 2 же договаривались. А ВВ такой - соре по привычке нае*ал.
ОтветBAI
Принц такой - ну еп ВВ на 2 же договаривались. А ВВ такой - соре по привычке нае*ал.
Этот коммент должен набрать миллион лайков!!!!
ОтветBAI
Принц такой - ну еп ВВ на 2 же договаривались. А ВВ такой - соре по привычке нае*ал.
Хорошо зашло)))
Кремль, под прикрытием ЧМ по футболу, быстро протащил повышение пенсионного возраста в РФ

И главное посмотрите, как быстро путинский режим хочет повысить пенсионный возраст в России. Пока население будет отвлечено долбаным ЧМ по футболу, они хотят по-тихому протолкнуть через ручную Госдуру этот людоедский закон. Делается это даже вопреки общественному мнению, однозначно выступающему против повышения пенсионного возраста. Даже по опросам прокремлевского ФОМ(Фонда общественного мнения), лишь 4-6% россиян поддерживают увеличение пенсионного возраста для мужчин и женщин.

Я же со своей стороны еще раз хочу поздравить тех дурачков, которые радостно проголосовали на т.н. президентских выборах 18 марта 2018 года за Путина. Теперь у вас есть радостная перспектива встретить выход на пенсию прямо в могиле. По крайней мере такая "счастливая" возможность есть у 45-50% населения, которые до пенсии просто не доживут.
Ответзаблокированному пользователю
Кремль, под прикрытием ЧМ по футболу, быстро протащил повышение пенсионного возраста в РФ И главное посмотрите, как быстро путинский режим хочет повысить пенсионный возраст в России. Пока население будет отвлечено долбаным ЧМ по футболу, они хотят по-тихому протолкнуть через ручную Госдуру этот людоедский закон. Делается это даже вопреки общественному мнению, однозначно выступающему против повышения пенсионного возраста. Даже по опросам прокремлевского ФОМ(Фонда общественного мнения), лишь 4-6% россиян поддерживают увеличение пенсионного возраста для мужчин и женщин. Я же со своей стороны еще раз хочу поздравить тех дурачков, которые радостно проголосовали на т.н. президентских выборах 18 марта 2018 года за Путина. Теперь у вас есть радостная перспектива встретить выход на пенсию прямо в могиле. По крайней мере такая "счастливая" возможность есть у 45-50% населения, которые до пенсии просто не доживут.
Ну ты бы ещё здесь доказательства теоремы Лагранжа приводил!? Всё ты правильно говоришь, но это не то место. Здесь - о и около футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Кремль, под прикрытием ЧМ по футболу, быстро протащил повышение пенсионного возраста в РФ И главное посмотрите, как быстро путинский режим хочет повысить пенсионный возраст в России. Пока население будет отвлечено долбаным ЧМ по футболу, они хотят по-тихому протолкнуть через ручную Госдуру этот людоедский закон. Делается это даже вопреки общественному мнению, однозначно выступающему против повышения пенсионного возраста. Даже по опросам прокремлевского ФОМ(Фонда общественного мнения), лишь 4-6% россиян поддерживают увеличение пенсионного возраста для мужчин и женщин. Я же со своей стороны еще раз хочу поздравить тех дурачков, которые радостно проголосовали на т.н. президентских выборах 18 марта 2018 года за Путина. Теперь у вас есть радостная перспектива встретить выход на пенсию прямо в могиле. По крайней мере такая "счастливая" возможность есть у 45-50% населения, которые до пенсии просто не доживут.
"вопреки общественному мнению, однозначно выступающему против повышения пенсионного возраста"

Я уже просто как чайка ору с местных политологов
Был бы по ту сторону Рамзан, извинения были бы твёрдые, как пармезан!
На самом деле это был переодетый Дмитрий Харатьян, а не шейх.
На самом деле это был переодетый Дмитрий Харатьян, а не шейх.
А где "Артист"?
На самом деле это был переодетый Дмитрий Харатьян, а не шейх.
100% точно
Ожидаем роста цен на нефть и бензин
слишком много внимания этому карлику
1. Тратишь 600 млрд руб. на организацию ЧМ.

2. Поднимаешь пенсионный возраст на пять лет — забираешь у граждан 400 млрд в год.

3. Поднимаешь НДС до 20% — забираешь еще 600 млрд в год.

4. Сборная побеждает аутсайдера 5:0.

5. Все радостно забывают про налоги и пенсии.

..

7. Profit
Пир во время чумы.. в традициях Р.Ф.
ПТН ХЛО
Вчера так обидно было... смотрел игру в казани , познакомился в гостями из австралии , пили с ним водку и разговорились, он начал посещать чм с 2002 года и он работает в типографии, простой сотрудник бл..ь типографии и может себе позволить вот так постоянно ездить.. и про путина поговорили вы же говорит сами за него голосуете. Типа не нужно жаловаттся раз сами его назначили. И так все боятся нас русских , такое недоверие и это очень бросается в глаза и это очень стремно ( вот честно на нас как на дикарей смотрят (
ОтветprinceNoori
Вчера так обидно было... смотрел игру в казани , познакомился в гостями из австралии , пили с ним водку и разговорились, он начал посещать чм с 2002 года и он работает в типографии, простой сотрудник бл..ь типографии и может себе позволить вот так постоянно ездить.. и про путина поговорили вы же говорит сами за него голосуете. Типа не нужно жаловаттся раз сами его назначили. И так все боятся нас русских , такое недоверие и это очень бросается в глаза и это очень стремно ( вот честно на нас как на дикарей смотрят (
Австралия это вообще идеальная страна. Как они относятся к экологии, какие чистые у них пляжи, как жестко правительство решает вопросы с мигрантами, какой высокий уровень жизни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости