1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пике – Гризманну: «Я надеюсь, ты проведешь гениальный сезон»

0

Пике – Гризманну: «Я надеюсь, ты проведешь гениальный сезон»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике отреагировал на решение форварда Антуана Гризманна остаться в «Атлетико».

Компания Kosmos Studios, базирующаяся в Барселоне и Лос-Анджелесе, вчера представила документальный фильм, посвященный выбору француза.

«Это еще одна возможность увидеть жизнь футболиста и его сомнения при принятии важнейшего решения в карьере.

Спасибо Kosmos Studios и особенно Гризманну за эти недели. Ты решил остаться в «Атлетико». И я надеюсь, что ты проведешь гениальный сезон», – написал Пике в своем твиттере.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: say no to blatters drugs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
походу они пиарили этих киноделов снявших фильм

хитрый план по раскрутке
Ответхогнет
походу они пиарили этих киноделов снявших фильм хитрый план по раскрутке
Все так и есть)
Ответхогнет
походу они пиарили этих киноделов снявших фильм хитрый план по раскрутке
Раскрою тебе тайну,компания Космос Студио,принадлежит Пике ;)
Ну, ок. Барсе центр надо укреплять
Не думала, что скажу это. Но вот сейчас я согласна с Пике.
Барса с Атлетико разыграют 1-2 места, реал с судьями поборются за прикормленное место в ЛЧ.
Пике "Он остается "

Гризман я остаюсь
Хорошая новость не нужен гризманн барсе без него есть кому забивать. Очень хорошая новость!!!!!
Гризман заставил нас ждать 1 месяц вот и вчера портил натроение
Помоему он думал что остаюсь в теги лионеля месси
честно, я только рад что Гризи остался в Атлетико, для конкуренции это хорошо, + Барсе он сейчас не нужен, в этом сезоне если без травм, то Коут и Дембеле будут делать всю игру. разрывать фланги, а Месси и Суарес - тут даже говорить ничего не надо, да и деньги целей будут, пусть лучше упор поставят на Эриксона, вот кто реально пригодится, в полузащите с уходом Ини, такого же созидателя кроме Коут больше нет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости