1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Я говорил, что у нас неплохая команда, хотя и понятно, что не с грандами играли»

0

Виталий Мутко: «Я говорил, что у нас неплохая команда, хотя и понятно, что не с грандами играли»

Вице-премьер РФ, председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению ЧМ-2018 Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России с Саудовской Аравией (5:0).

«Видно, что ребята первые минут 20 волновались, а потом... Рад и горд за ребят, поздравляю, но это пока только первый матч, весь турнир еще впереди, надо двигаться дальше.

Я говорил, что у нас неплохая команда, хотя и понятно, что не с грандами играли. И все-таки матч открытия чемпионата мира уравнивал их шансы», – сказал Мутко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну какой футбольный матч с участием России без комента министра строительства и развала футбола РФ?
Терпи 5 дней - увидишь где раки зимуют!
Ответзаблокированному пользователю
Терпи 5 дней - увидишь где раки зимуют!
А если наши выйграют , что напишете ?
Ответзаблокированному пользователю
Терпи 5 дней - увидишь где раки зимуют!
Ага... потому что потом терпеть будешь ты. С ука
Вот этого я боялся больше всего. Победа над слабой командой. И сразу же, почести и лавры чинуш. Это сильно бесит и раздражает. Фу
ОтветTimur Timur
Вот этого я боялся больше всего. Победа над слабой командой. И сразу же, почести и лавры чинуш. Это сильно бесит и раздражает. Фу
бесило, когда перед игрой со слабой командой все наших хаяли, мол они еще хуже и аравию не обыграют. вообще с дерьмом их смешали
ОтветCzech91
бесило, когда перед игрой со слабой командой все наших хаяли, мол они еще хуже и аравию не обыграют. вообще с дерьмом их смешали
уверен,что если бы их заранее в финал отрядили то не было бы повторения последнего евро?
Тов. Мутко, у вас там цемент 3,14zдят. Не отвлекайтесь
Почему все спрашивают мнения главного строителя РФ?
Где интервью Мутко со словами "Мы к этому шли 10 лет, лимит не зря ввели, я построил миллиард детских школ. Мы обыграли СА. Мной проделана отличная работа"
А вот и строительный кружок наконец то примазался
Головин красавчик! Не выдержал шапкозакидательство Первого канала,снял наушники и ушел с прямого эфира.
ОтветЭмил
Головин красавчик! Не выдержал шапкозакидательство Первого канала,снял наушники и ушел с прямого эфира.
боюсь он ушел уже в Юве!
Примазаться решил что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости