1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йозеф Блаттер: «Россия будет идеальным организатором чемпионата мира»

0

Йозеф Блаттер: «Россия будет идеальным организатором чемпионата мира»

Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер прокомментировал победу сборной России над Саудовской Аравией в матче открытия ЧМ-2018.

«Поздравляю с началом чемпионата мира. Впечатляющая победа – 5:0.

Россия будет идеальной страной-организатором чемпионата и получит заслуженное уважение на международном уровне», – написал Блаттер в твиттере.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Провели отличное открытие и футбол показали превосходный
Сейчас придут и обложат эту новость грязью. Предсказуемо.
ОтветPaolo Maldini
Сейчас придут и обложат эту новость грязью. Предсказуемо.
Маршрут куда идти им так то тож предсказуем-рисую до, после и во время... Да - очкую. Да - очень мягко скажем "есть куда расти", да - неф дифирамбами усыплять ибо ток начинается. Но сегодня мне в кайф! Сегодня кста и физуху увидела-можем бегать то и до добавленного и в добавленное) И я не в эйфории, меня это просто порадовало и псец как порадовало ежель совсем по чесноку-ловлю момент и радуюсь #прямосейчас) А особям иным нравится набрать полный рот овна и плюнуть-нну такой своеобразный вид спорта-чемпионы на спортс.рут)))
А что если сборной России на весь турнир было дано 5 голов, и они все потратили в 1 матче?
Ответbeka_barcaman
А что если сборной России на весь турнир было дано 5 голов, и они все потратили в 1 матче?
))))
Ответbeka_barcaman
А что если сборной России на весь турнир было дано 5 голов, и они все потратили в 1 матче?
А, что если у тебя сифилис?
Счас адепты Навального налетят и начнут рассказывать как все плохо. Уроды
Ответзаблокированному пользователю
Счас адепты Навального налетят и начнут рассказывать как все плохо. Уроды
и хохлы с пиндосами
Ответзаблокированному пользователю
Счас адепты Навального налетят и начнут рассказывать как все плохо. Уроды
А что, кроме сегодняшней победы, хорошего ?
Только политику сюда не суйте комментаторы
Ответзаблокированному пользователю
Только политику сюда не суйте комментаторы
Какой ты ранимый. Может сразу браузер закроешь и спать?)
Ребята, всех с победой! Головин топ, Черышев молодец, Дзагоеву здоровья, Смолову удачи!
Благодаря этому ворюге и получили мундиаль.
Слишком уж перестарались организаторы.)
под шумок ндс повысили...пенсионный возраст...и тд.......
типа, не для своего блага взял, а для общего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости