1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Федерации футбола Франции: «Условия на базе в Истре идеальные»

0

Президент Федерации футбола Франции: «Условия на базе в Истре идеальные»

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре рассказал о подготовке национальной команды на базе в подмосковной Истре к матчам ЧМ-2018.

«Я нахожу созданные здесь условия идеальными. Мы не так уж и далеко находимся от основного места событий, надеюсь, и журналистов здесь встречают хорошо.

Но мы приехали только недавно, и уже сегодня вылетаем в Казань. Игроки готовятся, и небольшая изоляция объяснима – им надо сконцентрироваться, таково желание тренера.

В целом, у нас здесь есть все, прекрасные условия для тренировок и подготовки. Да, мы немного скрыты от всех, но это скорее в плюс.

Видно, как много работают люди вокруг нас, чтобы хорошо встретить команду, и как рад этот маленький городок принимать нашу команду», – сказал Ле Гре.

Betting Insider — делай ставки с умом!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бальзам на душу
Хорошо когда гости на позитиве приятно!
За название выбрали небось, как родное Les Istres, а этимология вроде бы разная)
ОтветAndrew Weird
За название выбрали небось, как родное Les Istres, а этимология вроде бы разная)
Рядом с деревней Кострово. С каким французским созвучно?
ОтветCruijff74
Рядом с деревней Кострово. С каким французским созвучно?
Хилтон?
Это еще их на водохранилище не свозили.
Мы старались!
А где конкретно в Истре? Я хорошо знаю Истринскую долину. Отличное место!
Россия планомерно продвигает свой бренд во всём мире. Всё меньше идиотов верящих, что в России мужики ходят с медведями в обнимку и пьют самогонку вместе.
Понятно слышать !! Ещё бы... до детских фоток футболистов заморочились наши. Что ещё нужно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости