1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фил Невилл: «Саудовская Аравия – непростой соперник, но его можно побеждать»

0

Фил Невилл: «Саудовская Аравия – непростой соперник, но его можно побеждать»

Главный тренер женской сборной Англии Фил Невилл поделился мнением о предстоящем матче открытия ЧМ-2018 между сборными России и Саудовской Аравии.

«Саудовская Аравия – непростой соперник, но его можно побеждать. Если это получится, то психологически России будет проще готовиться к следующим матчам. Тем более завершать групповой турнир ей придется встречей с Уругваем, который имеет отличный состав и традиционно претендует на самые высокие места. Чтобы уверенно подойти к матчу с южноамериканцами, нужно постараться избежать потерь очков в первых двух играх.

У российской сборной есть несколько интересных игроков, способных принести необходимый результат. Это вратарь Акинфеев, полузащитник Головин и нападающий Смолов. Хозяева чемпионата мира всегда имеют определенное преимущество за счет своих болельщиков, своего стадиона. Если русские сыграют в полную силу, у них будут большие шансы использовать эти факторы», – сказал Невилл.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
топ аналитика от Фила))))
Давайте начнём Чемпионат Мира с победы!!! Вперёд Россия.
Фиииил? (День сурка)
А теперь давайте перенесёмся на 10 лет назад и прочитаем эту новость "сборная Саудовской Аравии - непростой соперник для России, но его можно побеждать". Каково?
Ответ4eburan71
А теперь давайте перенесёмся на 10 лет назад и прочитаем эту новость "сборная Саудовской Аравии - непростой соперник для России, но его можно побеждать". Каково?
а потом можно перенестись еще на 14 и смотреть что саудиты обыгрывая бельгию выходят в 1/8 а наши с письмом 14 едут домой.
Ответal77
а потом можно перенестись еще на 14 и смотреть что саудиты обыгрывая бельгию выходят в 1/8 а наши с письмом 14 едут домой.
Да, только "письмо 14" это беспредел отдельновзятых х**сосов, но то поколение всерьёз могло претендовать на что-то серьёзное, мастерства у них было в достатке и в клубах они играли не самых последних
Фил, откуда ты знаешь? Ты же никогда не играл против Саудовской Аравии.
Лёня Слуцкий: Саудовская Аравия - это космос!
Ответзаблокированному пользователю
Лёня Слуцкий: Саудовская Аравия - это космос!
Роман Банана Широков: Мы что этот колхоз не обыграем?
Россия 3 Сауд.Аравия 0
Дожили до того, что наше основное преимущество в матче с Саудовской Аравией - свое поле и болельщики
У российской сборной есть несколько интересных игроков, способных принести необходимый результат. Это вратарь Акинфеев, полузащитник Головин и нападающий Смолов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Невилл еще Кутепова не знает, который готовится всех поломать и покусать. (если догонит, конечно, что вряд ли).
да вроде как самый простой на этом ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости