1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Безвыигрышная серия брестского «Динамо» достигла 4 матчей

0

Безвыигрышная серия брестского «Динамо» достигла 4 матчей

Брестское «Динамо» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Беларуси сыграло вничью с минскими одноклубниками (1:1).

Безвыигрышная серия брестчан достигла четырех матчей. Причем все они завершились со счетом 1:1 – ранее против «Слуцка», «Днепра» и минского «Торпедо».

После назначения Диего Марадоны председателем правления «Динамо» выиграло лишь один матч – финал Кубка Беларуси против БАТЭ (3:2).

Следующую игру команда Сергея Ковальчука проведет 18 июня против «Ислочи».

После 11 туров брестчане занимают в таблице высшей лиги 9-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было-бы интересно посмотреть на слуцк слуцкого
Если б не Марадона, то этой новости в помине бы не было. Тупо высосали статью из пальца, просто потому что с этим клубом связано такое имя. Интересно, а про клуб 9ого дивизиона английской лиги тоже бы написали, если б его спортдиром стал Пеле?
Ответзаблокированному пользователю
Если б не Марадона, то этой новости в помине бы не было. Тупо высосали статью из пальца, просто потому что с этим клубом связано такое имя. Интересно, а про клуб 9ого дивизиона английской лиги тоже бы написали, если б его спортдиром стал Пеле?
В этом и был смысл приглашения Марадоны
Ответзаблокированному пользователю
Если б не Марадона, то этой новости в помине бы не было. Тупо высосали статью из пальца, просто потому что с этим клубом связано такое имя. Интересно, а про клуб 9ого дивизиона английской лиги тоже бы написали, если б его спортдиром стал Пеле?
Да, наверняка тоже. Марадону для того, в общем-то и приглашали, чтоб в связи с его именем было больше публикаций в различных источниках о клубе.
чё за нелепейшая новость?
Брест вчера хорошо играл в за первых 10 минут мог трешку вкинуть минчанам, но потом те выровняли игру, а брестчане не смогли додавить соперника
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Зато Марадона! Иииииха!
Выпустите Диего на поле, пусть раздает пасы с центрального круга и бьет штрафные!
играть чемпионат во время ЧМ? оригинальненько
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости