1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Я на 100% уверен, что это будет лучший чемпионат мира в истории»

Видео
0

Станислав Черчесов: «Я на 100% уверен, что это будет лучший чемпионат мира в истории»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на английском языке ответил на вопросы о подготовке команды к предстоящему ЧМ-2018.

– Мой английский не так хорош.

– Нет, он идеален. Он лучше моего русского. Насколько для России важно, чтобы чемпионат мира прошел успешно?

– Я на 100% уверен, что это будет лучший чемпионат мира в истории. Это важно не только для России, но и для всего мира. 

– Большие деньги были потрачены на стадионы к чемпионату мира.

– Я не знаю. Я посвятил свои мысли, свой профессионализм на подготовку команды. Такие вопросы не ко мне.

– Насколько для вас важно успешно выступить на чемпионате и выйти из группы?

– Сборная России должна выступить хорошо. Людям интересно, как справится наша команда. Все команды приезжают сюда, чтобы побороться за кубок.

Я на 100% уверен, что и Россия, и Египет, и Нигерия, и Германия с Бразилией, которые являются фаворитами турнира, хотят выиграть группу. Баста.

Заглушка

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер BBC Russia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стас,когда осталась одна ночь,тебя уже не сменят!!!так что жгите,рвите,тащите!!!! Вперёд Русские !!!!
Удачи вам, русские братья! Надеюсь, игроки выстрельнут на эмоциях и выйдете хотя бы в плей офф.
Ответali10line
Удачи вам, русские братья! Надеюсь, игроки выстрельнут на эмоциях и выйдете хотя бы в плей офф.
Раз в год и лопата стреляет ,:) спасибо за пожелание!
Ответali10line
Удачи вам, русские братья! Надеюсь, игроки выстрельнут на эмоциях и выйдете хотя бы в плей офф.
Не брат ты мне , Г ***** ч******
Ребят Россию представляют не только русские. Там есть русские, азербаджанец, осетины, бразилец, а все они представляют Россию!
ОтветSNOW
Ребят Россию представляют не только русские. Там есть русские, азербаджанец, осетины, бразилец, а все они представляют Россию!
Империя, хули)
ОтветSNOW
Ребят Россию представляют не только русские. Там есть русские, азербаджанец, осетины, бразилец, а все они представляют Россию!
И все они русские! Бесит слово Россияне, наверное из-за Ельцина.
самый гостеприимный уж точно - хозяева не заберут у гостей ни одного очка
а Черчесов,все идет к тому ,что станет худшим тренером в истории России
Самое смешное было когда он начал играть словами: а вы издание или из Дании? Напомнило: а кто на первой базе?
И Стас там был, мёд, пиво пил, да усы лишь обмочил.
Стас хаха, поднял настроение

Ну че вы школьники все критикуете усатого. Вон по-немецки шикарно говорит, как на родном.

Так еще и на английском могёт получше многих из вас)
А ещё очень смешно как молодое поколение реально не знает, что баста это не только бывший наркоман с Ростова)
Мозг Черчесова: «Стас говорит, я отсутствую. Стас думает, я отсутствую. Стас на 100% - Стас, я отсутствую» 😎
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости