1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Оби Микел: «Муса долго играл в России. Это нам очень поможет, больше болельщиков будут нас поддерживать»

0

Джон Оби Микел: «Муса долго играл в России. Это нам очень поможет, больше болельщиков будут нас поддерживать»

Капитан сборной Нигерии Джон Оби Микел рассказал, что, возможно, их команду на ЧМ-2018 будут больше поддерживать из-за наличия в составе Ахмеда Мусы, который играл в Росссии.

«Ахмед Муса играл здесь долгое время, потом он ушел и теперь снова вернулся. Я считаю, это нам очень поможет, может быть, большее число болельщиков будут нас поддерживать.

Все может оказаться плюсом на этом турнире, каждая маленькая деталь, мы надеемся использовать их для своей выгоды.

Мы с нетерпением ждем, мы знаем, что это будет потрясающий турнир, я надеюсь, болельщики будут приходить и поддерживать команды», – сказал Микел.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Идову?
Нигерию будем поддерживать обязательно!
Камон, у вас в команде человек на русском без акцента говорит, ты уверен, что именно Муса вам поможет?
Камон, у вас в команде человек на русском без акцента говорит, ты уверен, что именно Муса вам поможет?
Типичные африканцы, сегодня здесь, завтра там, за всеми не уследишь, кого в Челси продали. а кого и в рабство.
Оби Ван Каноби, рассчитывай на меня в матче Нигерия-Исландия у меня билет на 4 ряд, поддержу, брат, И ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!!!
Оби Ван Каноби, рассчитывай на меня в матче Нигерия-Исландия у меня билет на 4 ряд, поддержу, брат, И ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!!!!
Тоже смотрю с арены Волгоградский матч. Муса красавца положил! ❤💙
Ответidemidov
Тоже смотрю с арены Волгоградский матч. Муса красавца положил! ❤💙
да, дубль! классный матч!
Шуточки про 4 болельщиков ЦСКА ждать?
Ответneputevyy
Шуточки про 4 болельщиков ЦСКА ждать?
Ты первый
Ответзаблокированному пользователю
Ты первый
Ты второй, ещё 2 болельщика остались.
Все билеты уже раскуплены на всех матчах аншлаг!!!
В Краснодаре на игре с Аргентиной нигерийцев очень хорошо поддерживали
Поболеем за таракана)
Джон Оби Микел: «Муса долго играл в России, но ему нельзя водить девушку в номер, а мне можно"
После трех матчей думаю каждый болельщик России будет поддерживать ин. представитель своего клуба
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости