1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «В 2016 году ФИФА была клинически мертва как организация»

0

Джанни Инфантино: «В 2016 году ФИФА была клинически мертва как организация»

Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил прогресс в делах организации с тех пор, как он возглавил ее в 2016 году. 

«Спустя два года пришло время подвести итоги. В 2016 году ФИФА была клинически мертва как организация.

Сейчас это организация, которая живет и процветает, у нее есть свое видение будущего. Я был избран на основе программы, вместе с вами мы попытались эту программу реализовать.

Сегодня я могу сказать, что ФИФА находится в добром здравии.

Хотел бы сообщить всем членам ФИФА, которые избрали меня два года и один месяц назад, что я буду участвовать в новом голосовании, которое состоится 5 июля 2019 года в Париже», — сказал Инфантино.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть ощущение, что Инфантино будет у власти ФИФА так же долго, как и Путин у нашей власти)
Ответзаблокированному пользователю
Есть ощущение, что Инфантино будет у власти ФИФА так же долго, как и Путин у нашей власти)
Молодец. Берёшь фамилию Путин. Пукаешь чтото рядом с либерахами, и вуаля, плюсы готовы)
Ответзаблокированному пользователю
Молодец. Берёшь фамилию Путин. Пукаешь чтото рядом с либерахами, и вуаля, плюсы готовы)
Ты не попал, чел) я не большой фанат писать о спорте на этом политическом сайте)
Самонахваливание.
Спасибо деду Блаттеру за этот чемпионат, за деньги это понятно , но все же спасибо !
Спасибо деду Блаттеру за этот чемпионат, за деньги это понятно , но все же спасибо !
А откуда предпосылки к тому, что чемпионат был нами куплен?
Ответзаблокированному пользователю
А откуда предпосылки к тому, что чемпионат был нами куплен?
В современном мире такое масштабное проведение , как ЧМ ,врядле без магарыча кому нибудь дали бы.
Он не работал в РФС. Он ничего не знает о смерти.
Этот господин, наверное, сам себе лайки ставит в фейсбуке.
ОтветJoJo82
Этот господин, наверное, сам себе лайки ставит в фейсбуке.
Ну, и ЧТО? Здесь есть группа товарищей, которые тоже себе лайки ставят с кучи левых аккаунтов! Видимо, настолько низкая самооценка, что сами себе страются рейтинг подкрутить!
Во весь голос объявил себя спасителем ФИФА. Все бы хорошо, ноту него армянские корни, а значит все его слова ни что иное как пыль в глаза.
Да ладно уж. Как они без тебя все это время жили то? Самохвальство Читой воды. Воздух России подействовал
Ой всё,одна и та же организация
Инфантино с усами: "В 2016 году сборная России была клинически мертва..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости