1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Сенегала прилетела в Калугу

Фото
0

Сборная Сенегала прилетела в Калугу

Сборная Сенегала прибыла в Россию для выступления на ЧМ-2018.

Африканская команда будет базироваться и готовиться к матчам турнира в Калуге.

Соперниками сенегальцев на группой стадии станут Польша, Япония и Колумбия.

Фото: твиттер Welcome2018

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Welcome2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
до сих пор охереваю от новостей где, к примеру, Калуга и Сенегал фигурируют в одном предложении. Домашний ЧМ это прекрасно((((
до сих пор охереваю от новостей где, к примеру, Калуга и Сенегал фигурируют в одном предложении. Домашний ЧМ это прекрасно((((
Меньше либеральные СМИ читай и смотри. Вас там приучили Россию ненавидеть и презирать где все плохо и что она отсталая.
Сенегал - Колумбия. Единственный матч, на который смог купить билеты)) буду болеть за сенегальцев, ностальгируя по той замечательной команде 2002 года.
Сенегал - Колумбия. Единственный матч, на который смог купить билеты)) буду болеть за сенегальцев, ностальгируя по той замечательной команде 2002 года.
Вместе на пару и выйдут по
Сенегал - Колумбия. Единственный матч, на который смог купить билеты)) буду болеть за сенегальцев, ностальгируя по той замечательной команде 2002 года.
Иду на Польша-Сенегал в Москве, тоже за африканцев)
в Калуге есть нормальная база?
Ответзаблокированному пользователю
в Калуге есть нормальная база?
И база есть и город красивый.
Ответзаблокированному пользователю
в Калуге есть нормальная база?
Там за городом норм база есть, где ФК Калуга играет
Ура Сенегалу! Хоть бы кто в Мурманск прилетел. + 6 днем!!!
радует, что многие команды базируются не в Москве или Питере, а сравнительно небольших городах: Калуга, Ессентуки, Саранск, базы в Подмосковье. иностранцы увидят настоящую Россию
ОтветMachiavellli
радует, что многие команды базируются не в Москве или Питере, а сравнительно небольших городах: Калуга, Ессентуки, Саранск, базы в Подмосковье. иностранцы увидят настоящую Россию
Увидят вот такую настоящую Россию:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5636/130422193.1bc/0_9ee9e_89ca11bb_XL
ОтветLanc
Увидят вот такую настоящую Россию: https://img-fotki.yandex.ru/get/5636/130422193.1bc/0_9ee9e_89ca11bb_XL
А ты сам настоящий Синегал хоть видел?

Это столица Синегала, Дакар...

https://wikiway.com/upload/hl-photo/82e/2d5/dakar_4.jpg

https://wikiway.com/upload/hl-photo/1ef/7e7/dakar_20.jpg
Добро пожаловать в лучший город страны!!!
Добро пожаловать в лучший город страны!!!
Привет, земеля
Привет, земеля
Не совсем, я из Жуковского района, но в Калуге родился, обожаю этот город.
Сборная Сенегала прилетела в Калугу.

Ну, всё. Я не зря родился.
Люди со всего мира летят в Россию, а вы говорите у нас плохо)
Моя машина там собрана )))
Ваканда на веки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости