1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Гранада» пожаловалась на «Рубин» в ФИФА в связи с невыплатой 4 млн евро по трансферу Рочины

0

«Гранада» пожаловалась на «Рубин» в ФИФА в связи с невыплатой 4 млн евро по трансферу Рочины

«Гранада» подала жалобу в ФИФА на «Рубин» в связи с нарушениями по трансферу полузащитника Рубена Рочины, сообщает EFE.

Испанский футболист перешел в «Рубин» летом 2016 года.

По словам спортивного директора «Гранады», «Рубин» согласился выплатить отступные за игрока в размере 10 миллионов евро, однако испанский клуб недополучил 4 млн.

Рочина провел за «Рубин» 31 матч во всех турнирах и забил два мяча. В январе он был на полгода отдан в аренду «Леванте».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: EFE

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростовский ещё не проснулся ?))
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский ещё не проснулся ?))
он у бабушки в деревне на каникулах, там инет не ловит.
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский ещё не проснулся ?))
Дырку зашивает свою
Бывшие алчные еврошопоголики из семейного кооператива мэра Казани "Метшин, Фахриев и их сыновья (юристы и тренеры-аналитики)" в их муниципальном новоРубине за 3 года без КББ совсем с ума посходили, платить сумасшедшие деньги на ветер за модный пробор нарцисса на Роллс-Ройсе!!!
Эти три года без КББ,ещё долго будут отзываться эхом
Метшин, СПАСИБО тебе!
Сейчас Бекиич перетрет - еще и сами должны будут)
ОтветMstAndreev
Сейчас Бекиич перетрет - еще и сами должны будут)
они и так должны, ща бикееч перетрет и привет пердив.
А шо, за 50-60 лямов, закопанных в испанский песок, в Казани таки ни кто и не ответил?!
Где бабки, гусевы-метшины?
Ну началось...
Приглашать человека из Испании, который за 31 матч забил 2 гола, и отдавать за это 10 лямов евро? Извините, но для таких результатов, подойдет любой игрок из дубля.
Ну какие еврокубки вам? Не развалились бы и то хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости