1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Фернандес: «Не жалею о решении играть за сборную России. У нас отличная команда»

0

Марио Фернандес: «Не жалею о решении играть за сборную России. У нас отличная команда»

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал о подготовке к чемпионату мира.

«У нас отличная команда, мы готовимся каждый день и надеемся, что удачно стартуем на чемпионате мира. Все идет хорошо.

Тренер нам все расскажет перед первой игрой, и я надеюсь, что у нас получится.

Что касается владения русским языком, то я его уже давно учу и многое знаю. Я не жалею о решении играть за сборную России», – сказал Фернандес.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Марио, ты одна из надежд сборной, как Саша Головин. Верим в вас всех парни. От себя хочу добавить что нужно было брать кончено Ташаева и Чалова. Резкие, дерзкие, молодые. Они могли бы добавить агрессии команде в безвыходной ситуации
ОтветShoorale
Спасибо Марио, ты одна из надежд сборной, как Саша Головин. Верим в вас всех парни. От себя хочу добавить что нужно было брать кончено Ташаева и Чалова. Резкие, дерзкие, молодые. Они могли бы добавить агрессии команде в безвыходной ситуации
Да чего уж там весь ЦСКА! Только там ведь ваши "надежды")))
ОтветUltimat 7
Да чего уж там весь ЦСКА! Только там ведь ваши "надежды")))
А то)
У вас в лесу так легко и хорошо дышится, - добавил Марио
По-моему, Наталья Орейро больше слов на русском знает, нежели Марио :)
По-моему, Наталья Орейро больше слов на русском знает, нежели Марио :)
Так у нее русские корни, ей по статусу необходимо знать и понимать этот язык.
Хоть и сам являюсь болельщиком ЦСКА, но, объективности ради, выступая за сборную страны, не выучить ее языка за шесть лет, за исключением «спасибо», «пожалуйста» и «до свидания», особенно на фоне условного Эдера, овладевшего им чуть ли не в совершенстве за каких-то полгода, это.. ну.. такое.. А Фернандесу и всей сборной - удачи, конечно, как без неё.
Хоть и сам являюсь болельщиком ЦСКА, но, объективности ради, выступая за сборную страны, не выучить ее языка за шесть лет, за исключением «спасибо», «пожалуйста» и «до свидания», особенно на фоне условного Эдера, овладевшего им чуть ли не в совершенстве за каких-то полгода, это.. ну.. такое.. А Фернандесу и всей сборной - удачи, конечно, как без неё.
Достойно, респект
Хоть и сам являюсь болельщиком ЦСКА, но, объективности ради, выступая за сборную страны, не выучить ее языка за шесть лет, за исключением «спасибо», «пожалуйста» и «до свидания», особенно на фоне условного Эдера, овладевшего им чуть ли не в совершенстве за каких-то полгода, это.. ну.. такое.. А Фернандесу и всей сборной - удачи, конечно, как без неё.
Языки всем по-разному даются.
Сколько он в России? 4 года?

Туристы за бугром за 2 недели фразы на иностранном шпарят уже какие-то, а этот фрукт постоянно находится в местной среде и вшивое интервью из 6 предложений не может по-русски сказать? Что же он учит и знает тогда?
Сколько он в России? 4 года? Туристы за бугром за 2 недели фразы на иностранном шпарят уже какие-то, а этот фрукт постоянно находится в местной среде и вшивое интервью из 6 предложений не может по-русски сказать? Что же он учит и знает тогда?
Иногда человеку просто не дано, очень сложно учить другие языки. И это не значит, что он плохой игрок.
Ответxlegend
Иногда человеку просто не дано, очень сложно учить другие языки. И это не значит, что он плохой игрок.
Пусть за свои деньги оплачивает переводчика. Зарплата позволяет.
удачи конечно, но марио походу даже себе не представляет, в какой блудняк он влип сперепуга
Чего накинулись на Марио, что мало по русски говорит. У нас вон условный Жирков в интервью ровно столько же слов скажет, как Марио сейчас
Чего накинулись на Марио, что мало по русски говорит. У нас вон условный Жирков в интервью ровно столько же слов скажет, как Марио сейчас
Вот только для жиркова переводчика в команде не оплачивают в течение 4 лет.
Из Русского языка наверно что-то типа:

- И опт Твою Мать куда ты отдаёшь пас, S uка Вася , Беги , Бей его в Кость
с иностранца самый маленький спрос
Когда наши поленья ( и не наши) сами себя успокаивают это всегда забавно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости