1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ракитич о возможном уходе Роналду из «Реала»: «Надеюсь, он примет лучшее для себя решение»

0

Ракитич о возможном уходе Роналду из «Реала»: «Надеюсь, он примет лучшее для себя решение»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал возможный уход из «Реала» нападающего Криштиану Роналду.

«Мне сложно представить, что Роналду уйдет из «Реала». Но в футболе все быстро меняется, произойти может все что угодно.

Он ключевой игрок «Реала», как коллега, я надеюсь, он примет лучшее для себя решение.

Желаю ему только лучшего. Если он все-таки решит уйти, буду рад за него», – сказал Ракитич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойные слова от Ракитича. Без желчи и негатива, респект.
Ракитич славный парень, все прошлые вью это подтверждают, всегда высказывается в положительном ключе.
Могу судить о Роналду, как нейтральный болельщик. В Реале взял всё, что мог. В принципе, карьера и жизнь состоялась.. Интересно было бы понаблюдать за ним в МЛС, например. С З/п наверняка не обидят, да и понаблюдать очные битвы со шведским Богом дорогого стоило бы)
Ответзаблокированному пользователю
Могу судить о Роналду, как нейтральный болельщик. В Реале взял всё, что мог. В принципе, карьера и жизнь состоялась.. Интересно было бы понаблюдать за ним в МЛС, например. С З/п наверняка не обидят, да и понаблюдать очные битвы со шведским Богом дорогого стоило бы)
Или совместные битвы со шведским Богом)
Ответзаблокированному пользователю
Могу судить о Роналду, как нейтральный болельщик. В Реале взял всё, что мог. В принципе, карьера и жизнь состоялась.. Интересно было бы понаблюдать за ним в МЛС, например. С З/п наверняка не обидят, да и понаблюдать очные битвы со шведским Богом дорогого стоило бы)
МЛС, как и Китай, не подходят амбициозным игрокам. Это для заката карьеры, а он у Роналду не скоро.
К чему вообще ему такой вопрос задавать. Это как спросить Хедиру о его отношении к возможному уходу Наинголлана в Интер
Модрич: "И так, на этот вопрос будет отвечать Иван".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости