1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Около 40 тысяч человек посетили московскую фан-зону ЧМ-2018 в первый день работы

0

Около 40 тысяч человек посетили московскую фан-зону ЧМ-2018 в первый день работы

Около 40 тысяч болельщиков посетили фан-зону ЧМ-2018, которая сегодня начала работу в Москве.

Открытие фан-зоны сопровождалась масштабным концертом и развлекательными мероприятиями.

Фан-зона располагается на Воробьевых горах напротив Главного здания МГУ, она рассчитана на 25 тысяч человек.

Рядом с фан-зоной находится смотровая площадка, с которой открывается панорамный вид на Москву и, в частности, на стадион «Лужники», где пройдут матч открытия и финал ЧМ-2018.

Напомним, что ранее студенты МГУ активно протестовали против открытия фан-зоны у стен университета.

Почему фан-зона чемпионата мира-2018 в МГУ – это катастрофа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну чо, сессия, пацаны?
ОтветDrunkGonzo
ну чо, сессия, пацаны?
Госэкзамен, диплом)
Это нормально. Это же ЧМ а не какое-то там сборище киберспортсменов.
У людей праздник начался!!!
Протесты студентов против фанзоны у преподавательского общежития летом - это бред. Даешь тусовку!
Ответnick-basil
Протесты студентов против фанзоны у преподавательского общежития летом - это бред. Даешь тусовку!
преподаватели - не люди? себе под окнами круглосуточную сирену включи, дурачок тупоглупый
Ответnick-basil
Протесты студентов против фанзоны у преподавательского общежития летом - это бред. Даешь тусовку!
Это студенческое общежитие вообще-то.
Остальные были на открытии ресторана Бузовой.
Супер!
Праздник начался! Ура! Нам его не испортили!)

Все адекватные студенты МГУ будут там )
Мы норм отожгли, было много студенток из МГУ и мы будем продолжать с ними отжигать там, а прыщавые студенты пусть протестуют, раз отдыхать не умеют)))
И исТЧО, вот вОпрос интересный - там всех студиозусов посчитали? Или только пришедших на вступилы? И про всяко разно новобрачных - платьем фанзону задела - тебя посчитали?
Почему прогнали со смотры чуваков которые шарики с газом продавали?😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости