1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Амкара» о будущем клуба: «Я сейчас в отпуске»

0

Гендиректор «Амкара» о будущем клуба: «Я сейчас в отпуске»

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин отказался комментировать будущее клуба, который 13 июня может потерять лицензию на участие РФПЛ и прекратить существование.

– Правда ли, что в ближайшую среду руководство «Амкара» объявит игрокам о роспуске команды?

– Я сейчас в отпуске, не могу ничего комментировать.

«Амкар» представил РФС финансовые документы, которые рассмотрят до 13 июня.

Накануне «Амкару» запретили регистрировать новичков. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое-то позорище.
Я в отпуске, иди те на х*й, не удивился бы ни разу если бы так сказал
Какой Амкар? Что это? Я тут с тёлками на яхте, мне некогда.
Это видимо такая русская черта,напоминает отдых Горбачева в Ялте,когда Союз разваливался
Это видимо такая русская черта,напоминает отдых Горбачева в Ялте,когда Союз разваливался
Меченый Мишка тогда сидел не в Ялте, а в Форосе!

А в остальном всё верно - всем на всё н...ть.
Современный российский менеджмент во всей красе и в одном предложении..
мое агентство работало с любимым клубом по линии оформления виз для футболистов, господин Резвухин, а нам кто деньги оплатит, уже месяц как игнорите. А ваш сотрудник просто скрывается и не выходит на связь, проиграв деньги
Красава. Команду закрывают, а он отдыхает.
В отпуске

на деньги Амкара,

которых НЕТ!?
Скотина.клуб умирает, а оно в отпуске...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости