1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Тосно»: «Нет боязни, что останемся без денег. К спонсору претензий нет»

0

Директор «Тосно»: «Нет боязни, что останемся без денег. К спонсору претензий нет»

Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко прокомментировал расформирование клуба.

— Для тех, кто находился в клубе, было понятно довольно давно, что мы придем именно к этому. Поэтому сейчас уже злости нет, все переболело и перегорело. Остается лишь сожаление, что те, кто мог сохранить зарекомендовавшую себя команду на самом высоком уровне, не стали этого делать. Причины известны только этим людям. Ну и обидно за детей из наших детско-юношеских команд, которых лишили надежды.

— Вы о клубной вертикали, по которой ребята могли подняться до профессиональной команды?

— Именно. У них был ориентир, теперь его отобрали. Была перспектива. Самые маленькие выводили игроков на матчи премьер-лиги, понимали, что и они через какое-то время тоже смогут играть на «Петровском». Как отреагирует детская психология, я не знаю. Может, кто-то и закончит с футболом. Но мы продолжим участвовать в чемпионате Ленинградской области.

— Перед вами тоже по-прежнему есть задолженности по зарплате?

— Задолженности есть перед всеми работниками. Но компания-спонсор их закрывает.

— То есть боязни нет, что останетесь без денег?

— Нет. В этом плане к спонсору у нас претензий нет.

— Что дальше?

— В детско-юношеских командах есть перспективные ребята, надо продолжать работать. Спонсор ведь может появиться в любой момент, все непредсказуемо. Было бы на что опираться. В нашем случае есть школа, а это немаловажно. Не знаю, как будем называться: как сейчас, «Атлант-Тосно», или по прошествии времени возвратимся к названию «Тосно». Лично я продолжу работать с детско-юношескими командами, следить за стадионом в Тосно, – сказал Хоменко.

Защитник «Тосно» Дудиев: «Нет никаких бумаг, доверенностей, что FortGroup с нами рассчитается»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Тосно, ребята были подобраны не плохие в составе!!! Хорошо что Диме Парфенову место нашлось!!! Похоже что он тренер с задатками!!!
Вот на подобную реакцию - «Нет боязни, что останемся без денег. К государству претензий нет» - рассчитывал Дмитрий Медведев заявил: «денег нет, но вы держитесь...», а получился мегасрач.
ОтветChernoy
Вот на подобную реакцию - «Нет боязни, что останемся без денег. К государству претензий нет» - рассчитывал Дмитрий Медведев заявил: «денег нет, но вы держитесь...», а получился мегасрач.
государство спонсирует лишь московские команды, городишко-паразит жирует за счет остальной России
Ответзаблокированному пользователю
государство спонсирует лишь московские команды, городишко-паразит жирует за счет остальной России
Ой ты, прям маленький Ленин.
честно говоря игроков -миллионеров не жалко..они все себе другие клубы найдут...90% из них не важно где играть.того же Мирзова взять,человек молодой,а сколько клубов уже успел сменить...а вот детишик и таких фанатиков своего дела,как этот мужик -их действительно жаль...
Я что-то не допонял: вы расформированы или нет?
И это на кануне чемпионата Мира ! И это победитель кубка России ! Клуб,который должен представлять Россию в евро-кубках !

вся эта история,коллеги,с этим многострадальным Тосно,лишний раз подтвердили мои слова-футбол в России не нужен ни кому ! Всем просто плевать на то что с ним будет ! Подобного безразличия к клубу,добившемуся такого прогресса-не встретить ни в одной другой стране Мира !
В Тосно то вернутся или будут и дальше по стране слоняться?
Тенденция показывает, что постепенно РФПЛ будет опять наполняться московскими командами, ведь в этот городишко-паразит свозятся почти все деньги огромной страны. А в условиях нынешнего почти тотального дефицита денег это, как и можно было ожидать, стали делать с большими усилиями
Ответзаблокированному пользователю
Тенденция показывает, что постепенно РФПЛ будет опять наполняться московскими командами, ведь в этот городишко-паразит свозятся почти все деньги огромной страны. А в условиях нынешнего почти тотального дефицита денег это, как и можно было ожидать, стали делать с большими усилиями
Ага, поездами, бл@дь. Я ночами не сплю, на трёх вокзалах составы разгружаю с твоими честно заработанными деньгами. Мы в Москве все так живем
Ответзаблокированному пользователю
Тенденция показывает, что постепенно РФПЛ будет опять наполняться московскими командами, ведь в этот городишко-паразит свозятся почти все деньги огромной страны. А в условиях нынешнего почти тотального дефицита денег это, как и можно было ожидать, стали делать с большими усилиями
Постепенно!? С советских времён в Москве было пять клубов: Спартак, ЦСКА, Динамо, Торпедо и Локо. С распадом все они постоянно играли в вышке, потом Торпедо пошло ко дну. Сейчас четыре клуба в вышке. Чем наполняться!? Скажу больше. Там, где сейчас пытаются создавать клубы в советское время то их никогда и не было. Все на уровне первой-второй лиги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости