1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» рассматривает Азмуна на замену Фелипе Андерсону

0

«Лацио» рассматривает Азмуна на замену Фелипе Андерсону

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун попал в сферу интересов «Лацио».

Как сообщает Сittaceleste, «Лацио» пытался купить 23-летнего иранца еще прошлым летом. «Рубин» запросил 20 млн евро за игрока, цена не устроила римлян и трансфер не состоялся.

«Лацио» рассматривает Азмуна в качестве потенциальной замены бразильскому хавбеку Фелипе Андерсону, который близок к переходу в «Вест Хэм».

В минувшем сезоне Азмун провел за «Рубин» 28 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Сittaceleste

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Норм, за 20 лямов Бердыев соберет банду иранцев под ЛЧ, а ростовский отправится в пердив вместе с валерой и новой колхоз-ареной.
Ответзаблокированному пользователю
Норм, за 20 лямов Бердыев соберет банду иранцев под ЛЧ, а ростовский отправится в пердив вместе с валерой и новой колхоз-ареной.
у кого новый стадион тот не вылетит))) только залететь могут Балтика , Саранск 😁
Ответзаблокированному пользователю
Норм, за 20 лямов Бердыев соберет банду иранцев под ЛЧ, а ростовский отправится в пердив вместе с валерой и новой колхоз-ареной.
Санитары, больному пора принять лекарство! P.S. Телефон у него заберите.
Отдавать, не думая! Ещё и бантом подарочным перевязать
А Граната на замену де Врею они не рассматривают?
20 лямов за Азмуна??? Чот многовато будет! Он за Рубин-то толком не играет, куда ему в Италию.
ОтветVsemtruba
20 лямов за Азмуна??? Чот многовато будет! Он за Рубин-то толком не играет, куда ему в Италию.
Он молодой,вдруг заиграет?
Интересно было бы посмотреть на Головина в Лацио. У Индзаги может хорошо развиться
Походу Бекиич решил возглавить Лацио) сынок без папы не поедет
Кому нужен этот неликвид за 20 лямов?
20 евролямов и пусть забирают!
Для Рубина не будет большой потерей за такие деньжища
Ответзаблокированному пользователю
Для Рубина не будет большой потерей за такие деньжища
Есть маленькая загвоздка... Парень в рабстве)
Ответзаблокированному пользователю
Для Рубина не будет большой потерей за такие деньжища
Деньгами определяется потеря или не потеря? Хоть за 100 лямов продать все равно будет потерей
Давно такого бреда не читал . Скоро будут новости , что Ребров может заменить Куртуа ,а Кутепов Кьеллини .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости